отметки на фото для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание *** наведи мышой на фотку и увидишь инфу на ней, на фотке можно не только просто писать текст, но и ссылки ставить в тексте и несложное форматирование средствами HTML делать... Пробуй, скачал бы да попробовал.
Вот моя проба, на этом движке *** скрытое содержание *** кликаешь на фотке и появляется снизу справа, значок поворота, кликаешь и твой комментарий там...:)
Ну у меня другая мысль была. Отметки на фото - это когда рамочкой обводишь и подписываешь кто это. Желательно, чтобы как вконтакте внизу отображались подписи кто на фото изображен.
 
Я ж говорил, что в этой серии флэш галерей разные есть, помоему одна из них как раз как на полароидных фотках можно подписывать... Другая слайдшоу в линию, подписи прям на самих фотках, третья переворачивающиеся фотки, и четвёртая, типа жмёшь на миниатюры очень мелкие и рядом отображает нормальную фотку... Ребята, хватит лениться, скачайте и протестируйте, они весят не много и чтобы затестить даже денвера поднимать не надо, запускается простым index.html:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху