отметки на фото для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форуме Simg было много топиков на этот счет. А 3 версию сам ищу давно...но никак не получается пока)
 
хоть одно рабочее решение нашли в итоге?
 
ссылку на simgallery 3 никто не подктнет, что-то найти в сети не могу
 
А как быть с новыми коммерческими шаблонами,где используется mootools 1.7?
simgallery просит 1.2 и выходит конфликт. Уже simgallery 3 вышла, может там mootools новый использован?

Mootools 1.7!? О.о Вы из будущего?..
 
Это я где-то в коде раскопал версию библиотеки в шаблоне, уже не помню
 
для таких целей я использую стороннюю флэш галерею, прикручиваю через модуль врапера. Там у них есть несколько видов галерей, и все в бесплатном варианте вполне рабочие. Рекомендую посмотреть:)
 
для таких целей я использую стороннюю *** скрытое содержание *** флэш галерею, прикручиваю через модуль врапера. Там у них есть несколько видов галерей, и все в бесплатном варианте вполне рабочие. Рекомендую посмотреть:)
А там есть отметки на фото?
 
А там есть отметки на фото?
Конечно есть!, зайди да посмотри сам. там их 4 варианта, + есть модуль управления ими, но он платный... можешь демо у них на сайте прямо и посмотреть:)
 
Я только флешку вижу со слайдами.
Покажи конкретную ссылку,можно скрин где отметки на фото
 
Я только флешку вижу со слайдами.
Покажи конкретную ссылку,можно скрин где отметки на фото
наведи мышой на фотку и увидишь инфу на ней, на фотке можно не только просто писать текст, но и ссылки ставить в тексте и несложное форматирование средствами HTML делать... Пробуй, скачал бы да попробовал.
Вот моя проба, на этом движке кликаешь на фотке и появляется снизу справа, значок поворота, кликаешь и твой комментарий там...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху