• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE 8.3 флеш плеер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigi

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
58
Реакции
2
Ребята у меня такой вопрос. Можно ли както поменять в плеере надпись DataLife Engine на свою? я про ту что в левом верхнем углу ну типа как водяной знак она идет?!
 
Ищи исходник плеера на сайте, открой его в флеше и убери слой с вотермарком
 
Мде.. с флешем ниразу не работал но домаю получится... следующий вопрос как этот флеш плеер называется ?:)

Добавлено через 13 минут
и еще если кто знает как называется плеер как на триникси.ру ? там где можно скачивать видео и в flv и в 3gp ?! Хочу как бы и себе такое сделать, только вот непонимаю там что видео в 2-ух форматах заливают? или там модуль спецовый стоит?! если да то подскажите пожайлуста что за модуль
 
Видимо модуль специальный для конвертации видео ну или руками конвертируют. Походе работает 24video.net
Модуля такого для дле еще нет.
 
sigi что то Вы ребята далеко полезли. Ватермарк в этот плеер вставляется из изображения которое находится в папке с используемым стилем.

Если тебе надо поменять этот ватермарк на свой, то чеши в папк со скриптом дальше папка templates в ней шиш папку с используемым шаблоном, заходи в нее. Там будет папка dleimages. В ней есть три файла водяных знаков:
flv_watermark.png - это водяной знак для плеера
watermark_dark.png - водяной знак для "светлых" изображений
watermark_light.png - водяной знак для "темных" изображений.

В фотошопе создаешь файл с прозрачным фоном, пишешь свою надпись и сохраняешь файл как flv_watermark.png. Потом подменяешь файл в скрипте по выше описанному пути и все. Будет красоваться твой ватермарк.

Никаких флэшей редактировать не нужно.
 
Спасибо огромное :) Все перерыл а вот в вотермарки заглянуть совсем забыл :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху