Кидала Арбайтен

potuga написал(а):
Там ТС идиот, непонятно что хотел. Все-таки не понимаю я тех, кто платит за такое обучение. Что они ждут? Что за них будут работать?

Не работать, а учить. Именно за обучение и платятся деньги. А там человек заплатил 170 или сколько-то там баксов и за это ничего не получил. Тупо иди ищи, сам гугли и все в таком духе. За что спрашивается он платил? Вместо вменяемых советов очередное арбовское УГ.
Тема конечно про этого парня улыбнула. Народ там жгет. Но огорчили очередные понторезы аля арб.
 
прочитал весь лог,стиль слогана как на серче...судя по всему этот лог настоящего арбайтера
 
удивляюсь терпению ТС,
полтора месяца терпеть оскорбления от УГ,
такие логи с темами без хайда выкладывать не хорошо,
по тихому бы написал в арбитраж,
и дальше пользовался темами ;)

А Арбайтен в своем репертуаре че с него взять
 
Не ожидал от Арба такого общения... Когда в общении человек переходит на оскорбления это отвратительно... ФУ! питсотмиллионов раз фу Арбу!!! Если автор считает что так и надо вести свой курс, то пусть сидит тихо возле своего компа и делает доры! Я негодую!!! Моментально уважение и интерес к человеку переросло в отвращение!
 
Арбайтену зачет ;)

Теперь когда меня что-то спрашивают, я рассказываю,а потом добавляю - а вот знаешь, если бы я был Арбайтеном, ты бы сечас мне миллион был должен :D
Антидемпинг рулит !
 
Как таким дегенератам можно за что-то платить деньги?

Человек явно с головой не дружит... :D Стоит только почитать его блог.

***дон - он и в Африке презерватив! :)
 
а есть еще логи с ним?
интересно общается....))) своеобразный человек, поздно узнал..
думал типа ну обычный кидала.. на серче забанен, и т.д. пропал уже.. был удивлен что у него блог активный и до сих пор пишет, и трафа на блоге 700 уников ..
 
Конечно, обилие ..уев в оплаченном общении :) указывает на некоторую бескультурность индивидума, но уж никак на его низкий профессионализм в направлении. Метод "шоковой терапии" на самом деле - очень действенный для думающего человека, благодаря толчку к самостоятельному анализу и экспериментам можно однозначно добиться гораздо больше, чем от копипаста по "тетрадочке". Мой путь в сео, дорвеи и манимейкинг начался почти аналогично, хоть и бесплатно :):
когда я сделал свой первый т.н. сайт на укозе :), трафа, естественно, не было, и я зашел проконсультироваться к одному известному в узких кругах человеку - что же у меня не так :). В ответ человек отгумил мое творение, открыл сырцы морды какого-то сайта из топа по той тематике и сказал -"вот оно твое сео" :). И предложил не париться и пойти забухать :), а за пивом назвал еще какой-то забугорный хостинг, где он держит свои сайты и название какой-то редкой цмсы - вот и все :). Конкретные немногие советы его я по пьяни частично забыл :), но идея о том, что надо "включить моск", осталась, и через два-три месяца у меня в топе яндекса было три сайта по достаточно тяжелым запросам :). Вот и плоды такого метода обучения :). А сколько я потом спаленных тем не опробовал, но тупо "делая по конспекту", сделаешь всегда хуже, чем тот, кто написал этот конспект :), если не думать головой.
 
Назад
Сверху