Кидала Арбайтен

жесть вообще.
дал направление...
прихожу я в автошколу, плачу деньги... а мне покупай машину садись и едь. все курс окончен мы вам дали направление :D
А если, машину нужно каждый день трансформировать для езды по дороге: колёса - квадратные, круглые, треугольные разной формы или вообще лыжи, горючка - от бензина до ослиной мочи, руль то слева, то справа, то сзади, то джойстик + правила постоянно меняются и не факт, что даже собрав правильно машину у вас её не конфискуют за то, что покрасили в серобормалиновый цвет, а голубую кляксу на капот поставить забыли:D
Больно вам понадобится полный курс, если он каждый день будет устаревать.
 
Gin (06:56:53 4/11/2009)
Может есть блоги авторитетных людей которые стоит почитать
Арбайтен (06:57:06 4/11/2009)
почитай
Дибилизм полнейший.
Gin (10:56:00 30/11/2009)
Метод генерации какой Марков или еще какой-то :?
Арбайтен (10:56:18 30/11/2009)
ещё какой
Думаю, что выражу мнение большенства и скажу, что арб редкостной потоды чмошник, которых нужно было убивать еще в декстве на дискотеке ударами кулака в нос до тех пор, пока его ебло в кашу не превратиться. Ублюдок конченый.
То, что он побывал в армии для меня вызывает сомнения, а также его пидаристические наклонности.
В моем лице seopult.tv после интервью с дибилом сильно потеряло авторитет.
Отправить новичка делать доры под адалт трафи дибилизм читой воды.
Простите админы и модеры, просто накипело.
 
volk58,:D сказал как отрезал.
 
А если, машину нужно каждый день трансформировать для езды по дороге: колёса - квадратные, круглые, треугольные разной формы или вообще лыжи, горючка - от бензина до ослиной мочи, руль то слева, то справа, то сзади, то джойстик + правила постоянно меняются и не факт, что даже собрав правильно машину у вас её не конфискуют за то, что покрасили в серобормалиновый цвет, а голубую кляксу на капот поставить забыли:D
Больно вам понадобится полный курс, если он каждый день будет устаревать.
но ведь мне же надо знать о колесах и какой они формы бывают, о том что садиться надо за руль который поискать нада, и так дальше.
 
но ведь мне же надо знать о колесах и какой они формы бывают, о том что садиться надо за руль который поискать нада, и так дальше.
Ну об это он сказал, какие доргены палятся, какие нет.

Я не защищаю Арбайтена, ещё раз повторяю, он общался с ТС не как с платным учеником, а как с надоедливым рефом. Так что за общение, твёрдый неуд, хотя ТС и сам тупил временами.

Но ведь тут главное анализ и умение думать, проезженные тропы не годятся. А по бездорожью ездить, нужен опыт, знаний тут не достаточно. Сам сталкивался несколько раз с ситуациями, когда чтобы объяснить очевидные для меня вещи человеку, приходилось сначала с ним насмерть разругаться, помолчать минут десять - потом начинаешь объяснять сначала - всё уже понимает, будто прилив адреналина мозги ему прочистил:D
 
Арбайтен - говорил что зарабатывает в день 85к руб., сдалась ему эта мелочь в 200$ время и репутацию портить
Думаю Вы на клона попали!

P/S
А вообще еврей он и в Африке еврей
 
Арбайтен - говорил что зарабатывает в день 85к руб., сдалась ему эта мелочь в 200$ время и репутацию портить
какую репутацию? Где она у него, покажите хоть один вменяемый форум где бы этот человек имел репутацию? Сеопульт тв расставила точки над Ё, ТС получил жизненный урок. ;) А что все слова Арбайтена являются аксиомой? вы не думали что про 85к он просто пошутил/преувеличил?
 
какую репутацию? Где она у него, покажите хоть один вменяемый форум где бы этот человек имел репутацию? Сеопульт тв расставила точки над Ё, ТС получил жизненный урок. ;) А что все слова Арбайтена являются аксиомой? вы не думали что про 85к он просто пошутил/преувеличил?
Когда это он такое говорил? Помню как-то сказал, что 30к$/мес. Но потом признал, что есть и неудачные месяцы, когда всего 7к$/мес получается.
 
Когда это он такое говорил? Помню как-то сказал, что 30к$/мес. Но потом признал, что есть и неудачные месяцы, когда всего 7к$/мес получается.

на сеопульте.

в целом же он все верно написал, только не разжевал.

а вообще закрадываются сомнения в том что такая ситуация вообще была. человек Арбайтен очень любит пиар и пойдет на все чтоб об нем только говорили, судя по цирку который он везде устраивает. Претензии нет и не будет судя по всему, так как автор - топикстартер в данном случае - говорит на это, что у него мол аттестат псевданима в теме на гоуфаке. Сделать тот же персональный сегодня проблема разве? В теме потерт кошелек в приложенном тексте, обычно же кошельки кидал выкладывать не стесняются. Такие вот выводы. Но посмотрим что дальше будет, может и ошибаюсь.
 
Назад
Сверху