1and1 Hosting

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eclipsik

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
138
Реакции
49
Кто нибудь пользовался этим хостингом ?

Я например уже вот как год пользуюсь...очень доволен..

Раньше этот хостинг был только для жителей UK, США, Франции и Германии..но сейчас они уже стали предосталять услуги хостинга и для жителей других стран..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Брал у них сервер. Теперь сужусь. Хохо.
 
По какому поводу суд?
 
мм в штатах в комп журналах хостинг этот рекламируют просто по 5 страниц вкладки, причем уже достаточно долго..
хостинг действительно очень дешевый, много места. уверяют тебя что все будет быстро и отлично.

а вот один из вебмастеров (с форума mkportal.it) говорил в теме о хостинге, что он тормозить последнее время начал очень.. время генерации страницы на том же мкпортале + блок темы с форума + еще блоков чуть чуть - 30 секунд!!...
он еще говорил что поддержка у них херовая, ждать долго приходится пока ответят.. звонить.. писать письма и ждать.. и опять ждать. потом может даже повезти! :))


а насчет тормозов - они попросту перерекламились.. сервера уже слишком загруженные.

[/root.], уу.. а что у тебя за история?(
 
смотрел на сайте их датацентр, вроде ниче...или наверно просто лапшу вешают..
 
да.. это конечно хороший вопрос.. но никто не узнает правды - там нужно побывать лично, убедится что все действительно существует.

начал искать изображения.
получается вот что.

на странице About Us фотка не настоящая. это 3d рендер.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
страница
фотка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но! настоящее здание и вправду существует. правда справа от него НИЧЕГО не стоит, и окна другие.
и названия нигде нету. сложно чтоли sign повесить? это может быть вообще филиал какого-то банка или левое здание.

на PR страничке с фотками для прессы, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,показывают типо два своих оффиса..
на Head Office, вторая фотка, действительно есть надпись 1&1.
А в первом громадном здании (если оно вообще их) они могут лишь арендовать этаж.. или оффис... ))))

кто знает по настоящему..

надо бы как-то пользовательские ревью о них почитать.
 
Взял сервер. Через два дня написал кюндигунг (расторжение контракта). Вроде все тип-топ. Потом приходит счет 400 евро (за 2 месяца). Звоню, говорю так и так а вы не о***ли?
В общем пока ипал им мозг дошло до 600 евро, которые я сейчас выплачиваю по 30 в месяц. Рофл.
 
А где у них сервера под шаред стоят? Европа или Штаты?
 
Взял сервер. Через два дня написал кюндигунг (расторжение контракта). Вроде все тип-топ. Потом приходит счет 400 евро (за 2 месяца). Звоню, говорю так и так а вы не о***ли?
В общем пока ипал им мозг дошло до 600 евро, которые я сейчас выплачиваю по 30 в месяц. Рофл.
Офигеть они че в одностороннем порядке расторгли и все? и денег невернули это просто офигеть...
 
Взял сервер. Через два дня написал кюндигунг (расторжение контракта). Вроде все тип-топ. Потом приходит счет 400 евро (за 2 месяца). Звоню, говорю так и так а вы не о***ли?
В общем пока ипал им мозг дошло до 600 евро, которые я сейчас выплачиваю по 30 в месяц. Рофл.
Трындец, а я у них уже серьезно собрался затарить впс и доменов недорогих заодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху