Яндекс.Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

contive

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
122
Реакции
23
Сразу извеняюсь если тема уже есть или создана не в том разделе.

Поделитесь оптыом. Нужно добавить на сайт рекламу т.к. стали нужны деньги для поддержки этого же сайта. Решил остановится на Яндекс.Директ, по причине того что туда трудно попасть, а значит должна быть хорошая оплата, плюс к этом то, что яндекс, с его же рекламой, будет более нормально относится и индексироватся (наслышан и начитан темами из-за рекламы которой вылетают страницы из индекса...), если я не прав, то опишите что не так или мб есть варианты получше?

пришло письмо, что приняли сайт.
говорят "Вы приняли решение подключить Ваш сайт к Рекламной сети через центр обслуживания партнеров (ЦОП)."
сечтно говоря, я просто нажал кнопку "стать партнером" и ввел данные, не помню такого моего решения. У меня возникли вопросы. Какие еще есть варианты подключения сайта и какие более выгоднее (плюсы и минусы)

Спасибо.
 
банят за попап рекламу, за тизеры не банят, баннеры тоже никто не запрещал, если трафика много на сайте - уверен можно лить на партнерки! тематика сайта какая?
 
Берёшь низкую ставку, но цепляющее внимание заголовок. (Платить будешь намного меньше, чем те кто выше, но толк будет больше).

Советую также использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если сайт направлен на русскоязычную аудиторию, то лучше юзать Я.Д. (сокращено от Яндекс.Директ : )). Гугл, к сожалению, используют меньше в СНГ, чем Яндекс.
 
Советую также использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы имели ввиду Adsense :)
В качестве контекстной рекламы можно Бегун использовать.
Можно искать рекламодателей по тематике напрямую, если сайт не варезник и посещаемость есть.

Попапы/ссылки/фреймы/и подобное - не стоит убивать сайт этим.
 
банят за попап рекламу, за тизеры не банят, баннеры тоже никто не запрещал, если трафика много на сайте - уверен можно лить на партнерки! тематика сайта какая?
посещение около 500-600 уник в день
сайт тур агенства

встал вопрос в другом, как яндекс.директ можно настроить на не тематическую рекламу, т.е. чтобы реклама на сайте не была связана с туристической тематикой?
 
contive, вообще там показывается реклама в зависимости от поведения пользователей. Т.е. если ты постоянно делашь запросы связанные с этой тематикой, то и реклама будет выдаваться с этой темы)) Ну и конечно учитываается содержание страницы))
 
У Яндекс Директ слишком много требований, к Google Аdsense и подключится проще, и выхлоп больше
 
По статистике liveinternet Яндекс занимает 54% сегмента рунета, а гугля - 39% так что на счет выхлопа больше не уверен.
 
У меня Директ дает в разы больше, чем Адсенс, но вот основная проблема что не берет он все сайты, а с каждым годом стает все более разборчивым.
 
+директ, в России большая часть населения пользуется яндексом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху