[Запрос] Ищу VPS под трекер в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVolverineX

Местный житель
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
203
Реакции
21
Нужен VPS под трекер смотрю в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но как то стремает заключение договора и указание паспортных данных и идентификационного кода...
Подскажите кто что юзал... ну или посоветуете
 


Никаких длкументов и СМС не нужно. ВДСку дают через 15 минут после оплаты даже в ночное время.
 
*** скрытое содержание ***
Никаких длкументов и СМС не нужно. ВДСку дают через 15 минут после оплаты даже в ночное время.
Россматривал данный вариант, на VPS нельзя поставить FreeBSD у них виртуализация типа не поддерживает
 
Тоже интересует VDS с безлимитным трафиком и FreeBSD
 
xlhost.ru, начали давать vds , сервера Украина США.
 
Нужен VPS под трекер смотрю в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но как то стремает заключение договора и указание паспортных данных и идентификационного кода...
Подскажите кто что юзал... ну или посоветуете

С Колоколом проблема не в этом. Рассказываю ситуацию: делаю сайты на Джумле, и вот звонит мне мой клиент у которого хостинг на Колоколе и говорит что сайт не работает. Я в техподдержку, там мне объясняют что они обновили РНР до версии 5.3. и сайт поэтому не работает!!! А у меня у них же на арендованном сервере еще 30 сайтов. Все попытки как-то разрулить ситуацию ни к чему не привели. Единственное что они советуют - перейти на последнюю версию Джумлы, что нереально, так как перейти нельзя, можно только с нуля сделать все сайты!!!!

Так что подумай насчет Колокола, я б не советовал. Они просто кинули меня и еще кучу народу с переходом на новую версию РНР
 
Ссори за офтоп но принудительно в php можно указать какаую версию php юзать
 
Ссори за офтоп но принудительно в php можно указать какаую версию php юзать
у колокола.нет это явно нельзя сделать, выше же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся описал свою проблу с этим хостером, который ответил, что единственное решение - "переделывать свои проекты"

у меня тоже были как то такие проблы :confused: - у другого дерм@-хостера, но то было на веб-хостинге, это как то понятней, что там у всех клиентов одна платформа и надо исходить из некого среднего компромисса... и то - кидалово, когда так вот без предупреждения и без альтернатив - практически вредительство

а в случае ВДС колокол.нет , так и вовсе непонятно - какого хрена полезли на клиентские оси :nezn: - только что на ум приходит - из вредительских и хулиганских побуждений

ЗЫ. в общем, такое только у нормальных хостеров можно избежать или решить с ТП на крайняк у этих же нормальных хостеров :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху