Кто какие ссылочки покупает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamwork

Местный житель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
198
Реакции
22
Собственно интересно, у кого какие фильтры настроены. Что то я в своих мыслях забрел в тупик и пока не пойму в каком направлении все же двигаться.
 
Домены .ru, в индексе Яндекса, возраст сайта от 1 года, тиц от10, цена от 0.1$. Обязательно все сайты по этим параметрам проверять.
 
Домены .ru, в индексе Яндекса, возраст сайта от 1 года, тиц от10, цена от 0.1$. Обязательно все сайты по этим параметрам проверять.
Ну проверить это не проблема. А сколько например берете ссылок за раз? По сколько докупаете? Скажем для запроса в 10000 по вердстату комерческой направленности, например название мобильного телефона.

Еще какие анкоры стараетесь использовать? Точное вхождение или разбавленные? Используете ли околоссылочный текст с ключами?

А еще интересно про количество внешних ссылок послушать
 
Околотекст обязательно. Беру по 10 ссылок в день. По Вашему запросу незнаю сколько брать нужно.
 
тут мнения расходятся... некоторые считают что, лучше (более естесвтенно) работают ссылки не вида

текст [анкор] текст

а вида:

[анкор] текст
или
текст [анкор]

Но все это понятное дело на уровне личных предпочтений и измышлений, впрочем здравый смысл в этом всем на мой взгляд имеется.
 
тут мнения расходятся... некоторые считают что, лучше (более естесвтенно) работают ссылки не вида
а вида:
Но все это понятное дело на уровне личных предпочтений и измышлений, впрочем здравый смысл в этом всем на мой взгляд имеется.

Говорят много чего, я спрашивал о личном опыте. А о том, что говорят почитать в инете не проблема.

Добавлено через 3 минуты
*** скрытое содержание ***
Топик если честно ни о чем.. Собственно ТС спрашивал про нарост ТИЦ а не про продвижение.
 
ТС спрашивал кто какие ссылки закупает. Вот и отвечаю:
1 филтр)Все сайты, в яндексе и Google, ВС до 5, тиц и пр любой, цена - 0.28 рубля, тематика - любая.
Закупаю таких сслок штук 200-300.
Другой фильтр:
Основная база, ЯК, в яндексе и Google, вс любое, тиц от 10, цена - до 14 рублей, тематика - нужная.
Таких ссылок штук 30.
И так на каждый сайт. Бюджет - 300 руб в месяц.
 
ТС спрашивал кто какие ссылки закупает. Вот и отвечаю:
1 филтр)Все сайты, в яндексе и Google, ВС до 5, тиц и пр любой, цена - 0.28 рубля, тематика - любая.
Закупаю таких сслок штук 200-300.
Другой фильтр:
Основная база, ЯК, в яндексе и Google, вс любое, тиц от 10, цена - до 14 рублей, тематика - нужная.
Таких ссылок штук 30.
И так на каждый сайт. Бюджет - 300 руб в месяц.

А результаты какие если не скерет? Можно в личку..
 
ТС, Ваш вопрос, мягко говоря, ни о чём! Что значит "какие ссылки"? Какие цели, такие и ссылки. Под реализацию разных задач требуются различные параметры фильтров закупки. И это касается не только тематики доноров-акцепторов, но даже доменной зоны. Так что, если хотите вменяемый совет, тогда лучше уточните для чего Вам вообще нужны ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху