переделка готового html сайта под joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babzilla

Создатель
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Сколько будет стоить переделка готового html сайта под joomla 1.5.
Сайт визитка .. Первая страница - немного текста и кнопка вход
следующая страница уже непосредственно сам сайт с несколькими меню.
При переходе по этим меню загружается свой фон.
Даже и не знаю чего еще добавить.
Хотелось бы знать приблизительную стоимость работ.

Ибо сам уже голову свихнул как сделать на джумле чтобы была первая страница, как я описал выше, с кнопкой вход и по нажатии на нее переход на другую страницу где уже отображаются все меню сайта =((
И все из-за этого index.php через который джумла обрабатывает все остальные страницы (((
 
Да странная вещь ... джумла не хочет кушать этот html. Хотя на хостинге (без джумлы) все работает. Я просто имеющийся от старого html'ного сайта index.php переименовал в index.html и все работает, а на джумле этот финт ушами не прокатил (
Может ей надо его пихать не в папку с templat'ом а в корневик сайта?! :confused:
ЗЫ проверяю на денвере ... если это имеет какое либо значение
 
Да странная вещь ... джумла не хочет кушать этот html. Хотя на хостинге (без джумлы) все работает. Я просто имеющийся от старого html'ного сайта index.php переименовал в index.html и все работает, а на джумле этот финт ушами не прокатил (
Может ей надо его пихать не в папку с templat'ом а в корневик сайта?! :confused:
ЗЫ проверяю на денвере ... если это имеет какое либо значение
В корень сайта положи файл, а не в папку с шаблоном!!!
 
переделка

переделаю сайт с html на joomla
 
большинство хостеров в настройках хостинг акаунта дают выбор первой сраницы сайта, ну в край расширение. Вот и поставьте индекс.хтмл первой вашу страницу, а с кнопки "вход" переадрисация на индекс.пхп джумлы
 
Могу переделать...
Занимаюсь этим уже много времени )))
Сколько денег предложешь?
 
Так ничего сложного тут нету. Использовать сторонний файл не советую, так как и переопределять индексный. С минимальными знаниями PHP можно внести правки в шаблон.

Добавлено через 5 минут
А можно использовать несколько шаблонов - 1 с кнопкой входа для главной и второй для остальных страниц.
 
Я лично такую проблему решил созданием двух шаблонов - один соответственно на главную - с кнопкой вход и соответствующий диз.
2ой на основной сайт.
Для дримвивера есть кста модуль - joomla template kit облегчает создание шаблонов. :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху