Яндекс написал руководство по белой оптимизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли считать, что все о чем не упомянуто в инструкции считается черным СЕО ?
 
Мне очень понравился вывод яши в самом конце раздела "Ссылки" (тот, что написан жирным на фоне)
Внимательно следите не только за исходящими с вашего сайта ссылками, но и за ссылками, при помощи которых ссылаются на ваш сайт — их можно посмотреть в Яндекс.Вебмастере. Не все ссылки одинаково полезны.

Ну кто теперь будет спорить, что внешние факторы не могут нанести вред? )))
 
гы... это что получается ктонить проспамил меня по говнобазе и я что должен ебатся и удалять ссылки хз с каких сайтов... не вариант. это может быть последний каплей но уж никак не может быть главным критерием песимизации.

там тоже не дураки сидят и понимают чем чревато.
 
Ну кто теперь будет спорить, что внешние факторы не могут нанести вред? )))

Как я тебя понимаю :)

Сколько раз я спорил по этому поводу на форумах...
Теперь хоть есть куда послать :D


psknnn - главное не забывай читать мантру " за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют" и может Яндекс тебя услышит...
 
вообще Яндекс молодец, кто бы что ни говорил, как бы плохо после смены алгоритма ни работал поиск-все нормализуется.
 
вот чем мне еще нравится Яндекс, так это шикарными текстами - с литературной точки зрения. Их справки, их текстовые составляющие интерфейсов, не говоря уж о рекламных креативах - великолепны.

в отличие от справки гугли, которую, по-моему, вообще писали какие-то андроиды.
 
Как я тебя понимаю :)
Сколько раз я спорил по этому поводу на форумах...
Теперь хоть есть куда послать :D
psknnn - главное не забывай читать мантру " за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют ... за внешние не писимизируют" и может Яндекс тебя услышит...

4-го числа был на семинаре, яндексоиды сказали, что за внешние факторы не банят, а пессимизируют запросто, вот и дожились, теперь способом, которым раньше нагоняли тиц можно устранять конкурентов )
 
tarik20, это уже давно было, и более того, это использовали ;)
А вот практических данных никто не выкладывал... причем не потому что никто не делал :D
 
tarik20, это уже давно было, и более того, это использовали ;)
А вот практических данных никто не выкладывал... причем не потому что никто не делал :D
Да ну бред это, зачем пессимизировать акцептора, когда можно просто приравнивать вес исходящих ссылок с говносайтов к нулю. И волки сыты, покупные не работают, и овцы целы, оптимизаторы будут стремиться к естественным ссылкам. Да прес релизы и размещение новостей на чужих сайтах счас самое действенное. И хотел бы тоже отметить, что Яндекс круче гоши по текстам, интерфейсам и графике. Вот тока контекстная реклама стала уж больно конкурентной последнее время, наблюдаю взлет стоимостей за клик под новый год в 2-3 раза и это при том, что там и так все было на грани разумного.
 
руководство Яндекса теперь доступно в PDF формате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху