Есть чужой домен, с хорошими ТИЦ и бэками если я зделаю adult его анкоры мне помогут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex2d

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
611
Реакции
107
Короче я не совсем понимаю, есть домен с высоким ТИЦ (200)
Но этот ТИЦ из области спорта.
Вопрос в следующем.
А, вот, возьму я и зделаю на нём секс сайт.
КАК будут вести себя его бэки?,
поможет мне его тиц, или нет, в продвижении в выдаче моего сайта новой тематики?:D
 
Короче я не совсем понимаю, есть домен с высоким ТИЦ (200)
Но этот ТИЦ из области спорта.
Вопрос в следующем.
А, вот, возьму я и зделаю на нём секс сайт.
КАК будут вести себя его бэки?,
поможет мне его тиц, или нет, в продвижении в выдаче моего сайта новой тематики?:D

Не поможет, а может вообще в бан уйти.
 
Скорее всего через несколько месяцев будет бан от яши.

Есть несколько вариантов:
1. Сайт с ТИЦ 200 лучше монетизировать в биржах ссылок.
2. Секс-сайт можете сделать в подпапке основного (может даже с др. дизайном). После (в случае) получения бана уберете и отпишитесь Платону, что мол хакеры-вредители на белый сайт подсунули бяку.
3. Опять же в подпапку добавить сайт на смежную тематику вроде эротические фото спортсменок. А дальше разогретых пользователей отправлять на партнерки.
 
Короче я не совсем понимаю, есть домен с высоким ТИЦ (200)
Но этот ТИЦ из области спорта.
Вопрос в следующем.
А, вот, возьму я и зделаю на нём секс сайт.
КАК будут вести себя его бэки?,
поможет мне его тиц, или нет, в продвижении в выдаче моего сайта новой тематики?:D
Вес в любом случае будет идти на сайт, по-этому поможет косвенно, (ВИц). Если сайт в Як-оттуда выкинут скорее всего как минимум, тиц упадет, если тематики не останется. Если уник контент будет - могут и не забанить. НО имхо если сайту тематика присвоена или, что еще лучше, в Яке - просто прокачайте еще больше ТИЦ, наполните сайт контентом и в биржу:)
 
Да продлил человек домен. Думал освободиться.
Кстати сейчас тиц везде падает не по дням а по часам. И ссылки пачками отваливаются :D
У него за три дня минус 25-30 % от веса.
 
Короче я не совсем понимаю, есть домен с высоким ТИЦ (200)
Но этот ТИЦ из области спорта.
Вопрос в следующем.
А, вот, возьму я и зделаю на нём секс сайт.
КАК будут вести себя его бэки?,
поможет мне его тиц, или нет, в продвижении в выдаче моего сайта новой тематики?:D
Поможет конечно, ссылки вес передают в любом случае.
Возможно тиц будет падать при смене тематики, но ВИЦ и PR любыми ссылками накачиваются.
Бана не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху