[DMI] Помогите с установкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canekt

Полезный
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
158
Реакции
15
Ребят, помогите плиз с установкой DMI, устанавливал на денвер работает не правильно, устанавливал виртуальную машину vmware, но так как в виртуалках не шарю и не разу их не ставил, незнаю даже с чего начать, читал сайт производителя vmware, такое впечатление что написано на языке инопланетян (для меня), подскажите как ее настроить для установки DMI
 
Ребят, помогите плиз с установкой DMI, устанавливал на денвер работает не правильно, устанавливал виртуальную машину vmware, но так как в виртуалках не шарю и не разу их не ставил, незнаю даже с чего начать, читал сайт производителя vmware, такое впечатление что написано на языке инопланетян (для меня), подскажите как ее настроить для установки DMI

В установленный денвер распаковать папку DMI по адресу C:\WebServers\home\localhost\www\ или на каком там диске денвер, по такому же адресу.
Далее в любом браузере запустить localhost/имя папки
Пробуй.
 
Дело в том что DMI работает на системах Unix. Поэтому не получится поставить DMI на Denwer.
Для установки на VW нужно:
1)открыть VWwareWorkstation
2) File-New-VirtaulMashine
3) Следуя инструкции доходишь до выбора сиситемы.
4) Вибираешь Unix систему(в зависимости от того дистрибутива каторый у тебя есть)
5) В виртуалке появится новая система
6) Заходишь в настойки системы и ставишь, либо ISO образ, либо CD-Rom.
Появятся вопросы можешь стукнуть в асю, есть в контакте. Постараюсь помочь.
 
Может быть стоит выложить образ фрибсд с уже установленным DMI куда-нибудь? Таким образом, скачал образ, поставил WMare и у тебя готовый к упортеблению дорген, остается только ввести лицензию. Если кому интересно, могу осуществить.
 
Дело в том что DMI работает на системах Unix. Поэтому не получится поставить DMI на Denwer.
Для установки на VW нужно:
1)открыть VWwareWorkstation
2) File-New-VirtaulMashine
3) Следуя инструкции доходишь до выбора сиситемы.
4) Вибираешь Unix систему(в зависимости от того дистрибутива каторый у тебя есть)
5) В виртуалке появится новая система
6) Заходишь в настойки системы и ставишь, либо ISO образ, либо CD-Rom.
Появятся вопросы можешь стукнуть в асю, есть в контакте. Постараюсь помочь.
При наличии прямых рук он отлично работает на денвере
 
При наличии прямых рук он отлично работает на денвере

объясни тогда криворуким:
поставил дми, установил доп. модули перла, проинсталил ДМИ, он запустился, но ничего не делает.

теггер установить не смог:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

объясни как его поставить на винду.

спасибо.

2zloba, залей плиз образ, я в перле ни бум-бум.
 
тагер под винду ты не поставишь, покрайне у меня это не получилось.Как вариант ставишь цигнус, под ним компилишь Lpost(он же тагер, только работает как модуль перл) после ты сможешь собирать словари в винде, только с консоли, а этого вполне достаточно для полного счастья. А генерация работает отлично и сама по себе без всякого рода плясок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху