поднять тиц до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тематическая ссылка - это ссылка на ваш ресурс с сайта родственной тематики. Иначе говоря тексты страницы должны содержать тексты со словами (ключевыми словами) которые содержит и ваш ресурс.
Конечно лучше если тематичность донора целостная для всего сайта.
Поисковики смотря на тематичность доноров по идее проверяют естественность ссылки на ваш ресурс.
Есть "ушлые" ребята которые создают несколько тематичных ресурсов для продвижения основного сайта, сателлиты небольшие страниц на 20, но поисковики их подлавливают и склеивают - на одном IP или один владелец домена.
Некоторые размещают сателлиты на бесплатных хостингах, или блого хостингах - но поисковики снижают вес ссылок с таких ресурсов.
Все под санкциями :D Вобщем придумывайте или ищите что то новое!
вся сложность появления естественных ссылок мне кажется в том что постят их как правило не задумываясь над тем содержит описание ссылки ключевые слова или нет, порой просто указывают ссылку без описания а такая помоему мало что дает в поднятии веса или я не прав?
 
вся сложность появления естественных ссылок мне кажется в том что постят их как правило не задумываясь над тем содержит описание ссылки ключевые слова или нет, порой просто указывают ссылку без описания а такая помоему мало что дает в поднятии веса или я не прав?
мое личное мнение, что безразницы какая ссылка. Главное, чтобы она была весомая. А ключевые слова, описание ссылки и т.п., нужны чтобы продвигаться по запросам.
 
мое личное мнение, что безразницы какая ссылка. Главное, чтобы она была весомая. А ключевые слова, описание ссылки и т.п., нужны чтобы продвигаться по запросам.
Извините но зачем тогда вообще вес ссылок если не продвигаться по запросам? не в этом ли весь смысл СЕО? или кто то просто любит иметь огромный тиц и 0 посетителей?
 
Извините но зачем тогда вообще вес ссылок если не продвигаться по запросам? не в этом ли весь смысл СЕО? или кто то просто любит иметь огромный тиц и 0 посетителей?
Видимо чтобы иметь тиц и долго + счастливо продавать с ГС ссылки в сапе и не палиться в выдаче по запросам, чтобы не стуканули на сайт Яше.
 
Не мучайтесь

Быстро только кошки делаются, а что до поднятия ТиЦ прогнон по каталогам поднимет ,не надолго )))
 
А сели яндекс не индексирует мой сайт?
 
для поднятия тиц нужно сначала определить бьюджет. Возможно его хватит для самостоятельной закупки ссылок
 
Покупай ссылки на сапе. Попробуй 1ps.ru. Хоть многие и говорят, что каталоги сейчас мало что дают, но после моего прогона тиц стал 10.
 
ну вот я заказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прогон своего сайта и ничего.. не поднялся тиц.. я так и не понял вроде гарантировали... отдал 1500 р.. почему так??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху