поднять тиц до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сайты искать надо самому или как?
Сайты искать не надо, ведь это же автомат....
что значит Запускать авторежим каждые x дней?
В этом месте автор не уточнил, но думаю это не суть важно, главное, чтобы прирост ссылочной массы не был слишком быстрым.
сколько текстов ссылок лучше? скажем 15 это много или мало?
Лучше всего один анкор на одну ссылку, но в крайнем случае не более 6 ссылок на один анкор.
 
Где ж взять столько описаний ссылок? может есть какая то программа которая генерирует анкоры по неким ключевым словам?
 
Где ж взять столько описаний ссылок? может есть какая то программа которая генерирует анкоры по неким ключевым словам?
Только не пользуйтесь seopult'ом с его бредовыми анкорами. :)
Есть вроде SEO Ankor Generator ( вроде как-то так называется, я на форуме находил), которая позволяет самому нагенерить. Или же поискать предложения в коммерческом разделе, там недорого сделают по 1000 уникальных описаний. Живет тут
 
только как им пользоваться так и не понятно, может кто знает?
 
я его юзаю на постоянной основе. хелп почитай. он на самом деле очень прост в использовании. и не глючный что большой плюс
 
посмотрел - так там надо все таки руками забивать ключевые слова да еще щаблон составлять, так я и сам могу без генератора, а такой бы чтоб из общей массы слов выбирал нужные и составлял сам описания, допустим вставляем просто текст взятый со страницы а он выбирает то тчо встречается чаще остальных и по нему составляет описания.
 
каталоги-вчерашний день, трата времени и не более того. купите нормальных тематических ссылок и тИЦ вырастет, проверено.
 
купите нормальных тематических ссылок и тИЦ вырастет, проверено.
Вот только что такое "нормальная тематическая ссылка" никто не сказал....
 
Тематическая ссылка - это ссылка на ваш ресурс с сайта родственной тематики. Иначе говоря тексты страницы должны содержать тексты со словами (ключевыми словами) которые содержит и ваш ресурс.
Конечно лучше если тематичность донора целостная для всего сайта.

Поисковики смотря на тематичность доноров по идее проверяют естественность ссылки на ваш ресурс.

Есть "ушлые" ребята которые создают несколько тематичных ресурсов для продвижения основного сайта, сателлиты небольшие страниц на 20, но поисковики их подлавливают и склеивают - на одном IP или один владелец домена.

Некоторые размещают сателлиты на бесплатных хостингах, или блого хостингах - но поисковики снижают вес ссылок с таких ресурсов.

Все под санкциями :D Вобщем придумывайте или ищите что то новое!
 
Можно создать клон сайта на фришнем хостинге с ссылками на мой сайт и как потом скормлю его яндексу, он посмотрит по ссылка ссылающимся на мой ресурс и подмимает ТЫЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху