поднять тиц до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, ну а есть подробный мануал как именно закупать ссылки на сапе? какие то рекомендации, и не ввиде (бери больше таких то или таких то) а именно путеводитель по сапе, потому что зашел на на сервис сапе а там мало что понятно для новичка.
Не встречал таких, тебе надо походить по сео форумам (серч, маулнет, мастертолк) в разделах покупки и продажи ссылок и сапы.
 
  • Заблокирован
  • #22
незнаю как у вас с 50 бэков тиц вылазиет..
вот смотрю сейчас два своих сайта в панельке - по яхху бэков у одного около 200 у другого за 300.. сайты не молодые (около года) тиц у обоих нулёвый. бэки как раз с закладок и комментов в блогах. так что для тица это неработает уже давно стопудово.
 
Самый быстрый способ для ленивых - покупка в сапе. Я пробовал, получается легко. Способы закупки давно в паблике, хотя я сам как-то покупал.:D Стоит только поискать по форумам, на маулнете видел рабочую тему в открытом обсуждении.
Сложность не в том, чтобы получить тиц10 с помощью сапы, а в том - чтобы этот тиц там же и оправдать :). Бывает так, что с какого-то сайта ссылки не продаются, хоть тресни.
 
Из личного опыта: за последних 2 месяца прогонял 2 сайта по каталогам. Через 1пс и через человека-мегаспециалиста. Прирост ТИЦа 0, прирост ПР0 на обоих сайтах. Сайты не самые поганые, контента напихано немало, много уникального. Есть другие идеи?

Тоже самое. Прогонял через 1пс (вручную) и авторег, прироста за 2 месяца - 0! Такое чувство, что это просто какое то разводилово. В тех каталогах что я регистрировал - ни в одном не появился мой сайт.
 
каталоги нужно отбирать хорошенько чтоб был хоть какой-то толк. на счёт 1пс тема мёртвая давно, каталоги наверно уже год не обновляли.
 
Ребят, ну а есть подробный мануал как именно закупать ссылки на сапе? какие то рекомендации, и не ввиде (бери больше таких то или таких то) а именно путеводитель по сапе, потому что зашел на на сервис сапе а там мало что понятно для новичка.
Ну вот здесь есть что-то наподобие инструкции по сапе
 
Сейчас с приходом снежинска всё труднее гоняю сайт по каталогом всё по нулям, пробовал в сапе, всё равно по нулям
 
Да фигово что в яндекс не напишеш, мол вот мои 300 бэков давайте мне тиц :)
 
:(яша в гневе страшен и ТИЦ поднять становица все труднее и труднее.. каталоги и сапы ужО не помогают как раньше.. а еще.. почему слетает ТИЦ?
 
Попробовал я настроить автомат на сапе но нифига не понял там некоторые моменты:
сайты искать надо самому или как?
что значит Запускать авторежим каждые x дней? что там вообще писать?
сколько текстов ссылок лучше? скажем 15 это много или мало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху