поднять тиц до 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
есть нулевой сайт, хочу быстро (конечно не за пару дней) поднять тиц хотябы до 10. чем лучше всего воспользоваться?
 
Закажи прогон по каталогам, ибо вручную самому это делать тупо.
Никогда не добьёшся того, что зделает специалист. НО
Не заказывай у абы кого, а, либо у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
либо у кого-нибудь из раздела услуги (на этом форуме) желательно из колонки Важно!
И будет тебе счастье!
 
Закажи прогон по каталогам, ибо вручную самому это делать тупо.
Никогда не добьёшся того, что зделает специалист. НО
Не заказывай у абы кого, а, либо у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
либо у кого-нибудь из раздела услуги (на этом форуме) желательно из колонки Важно!
И будет тебе счастье!

Из личного опыта: за последних 2 месяца прогонял 2 сайта по каталогам. Через 1пс и через человека-мегаспециалиста. Прирост ТИЦа 0, прирост ПР0 на обоих сайтах. Сайты не самые поганые, контента напихано немало, много уникального. Есть другие идеи?
 
Из личного опыта: за последних 2 месяца прогонял 2 сайта по каталогам. Через 1пс и через человека-мегаспециалиста. Прирост ТИЦа 0, прирост ПР0 на обоих сайтах. Сайты не самые поганые, контента напихано немало, много уникального. Есть другие идеи?
может из за этого?
Яндекс тИЦ 30.10.2009
Google PR 30.10.2009
по одному апу глупо судить
 
можно комментами по блогам, заходиш сюда , потом уже смотриш тиц и pr, далее к самым последним постам делаеш коммент( по теме естестевнно, а не "крутой блог, мне понравилось"). 20-30 комментов вместе с прогоном по каталогам может и больше чем 10 ТИЦ...
 
Если есть специалисты которым вы доверяете прогонять прошу отписатся в личку,желательно сразу контакты и стоимость работы.:)
 
TC нужны пузомерки ? покупай у меня домены уже с пузом и делай на них что хочеш .
 
TC нужны пузомерки ? покупай у меня домены уже с пузом и делай на них что хочеш .

опасаюсь склейки, плюс уже висят проекты на доменах, хочу повысить доход от сапы
 
опасаюсь склейки, плюс уже висят проекты на доменах, хочу повысить доход от сапы
Но ведь склейку же легко проверить специальными сервисами!
Для поднятия тиц лучше использовать размещение статей на сайтах вручную или например, через miralinks.
Можно конечно и ссылки в сапе покупать, о это ненавсегда, каждый месяц за них нужно снова платить, а статьи навсегда. Но прирост тиц от сапы при грамотном использовании намного больше.
Для тиц 10 же достаточно разместить 50 статей или 100 ссылок в сапе(на 25-100 рублей в месяц).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху