[Помощь] Галлерея 3.0.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

didieb

Создатель
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
18
Реакции
0
1 - раньше стояла этаже сборка, и когда смотришь фотку с альбома под ней были все фотки которые есть в этом альбоме и можно было щелкать их, переустановил всё с нуля и эта удобная штука пропала( как исправить?

2 - можно ли поменять проигрывать для видео в галлерее? а то тот что стоит стандартный не может делать "на полный экран" и все видео в маленьком окошке...

ЗЫ: есть версия 3.0.4 русская у кого?
 
еще появился вопрос...
-как добавить для галерее формат .mp4, .mkv, .flv ???
 
  • Заблокирован
  • #3
1 - раньше стояла этаже сборка, и когда смотришь фотку с альбома под ней были все фотки которые есть в этом альбоме и можно было щелкать их, переустановил всё с нуля и эта удобная штука пропала( как исправить?
2 - можно ли поменять проигрывать для видео в галлерее? а то тот что стоит стандартный не может делать "на полный экран" и все видео в маленьком окошке...
ЗЫ: есть версия 3.0.4 русская у кого?
Не знаю как у тебя,но у меня проигрыватель на полный экран всё растягивал. Воспроизводятся ролики формата как avi,wmv эти точно. по остальные забил,но какие-то ставил ещё. А вообще на сколько я понял,то видео воспроизводится с помощью стандартных плееров и кодеков windows. Когда запускаешь видео в "гале" то на самом окне видео кликни мышью и в свойствах увидишь,можно сделать на полный экран. Пробуй,у меня всё работало.
 
У меня вопрос по Галереи 3.0.2.

Когда разрешаешь пользователям удалять и изменять свои фото/камменты в альбоме - то функция включается только после разрешения "модерировать". В итоге юзверя могут удалять чужие фото в чужих альбомов. Как разрешить им - действовать только в своём альбоме? У кого такая беда была, и как побеждали? Настройки групп проверил- все разрешено. :confused:
 
Спасибо за русификатор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху