[Продам] Вкотакте регистрация (сим карты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikoter

Местный житель
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
195
Реакции
24
И так я предлагаю Вам

Так что способов много разных
жду Ваших предложений
 
невыгодно.
 
да кстати еще
у БиLайна можно спокойно меня номер телефона бесплатно (я сам менял 2 раза)
и того с со 100 сим карт вы получаете 300 аккаунтов
как я тут начитался то с 300 аккаунтов народ за месяц поднимает гораздо больше 3000 р
а ко всему вы с каждой сим карты получаете по 6 голосов
это по 5 р за голоса их тут продают по 4 р за голос
 
Красивые номера имеются?
 
Отзовы есть? Схема работы?
 
отзывов нету так как только эту тему поднял
если нужна какая то проверка то не вопрос предлагайте
схема
1 оправляете деньги (либо можете сами пополнять счет этих сим карт на 30 р но мне обязательно нужны оригиналы чеков)
2 я отправляю сим карты
для урала есть еще вот такое предложение
я вас регистрирую с программе "Шaг впеpед" от БиLайна и вы с каждой сим карты получаете по 1 баллу
1 бал = 25 р
за баллы можно получать подарочные сертификаты от М-видео Летуаль и Спортмастер
а так же карты оплаты билайн (приходят в течении месяца) и пополнение своего же счета (моментально) но только при заказе от 150 сим (я не могу каждого регистрировать)
потом с данной программой заходите в любой салон связи и узнаете какой диапазон сим карт они зарегистрировали в течении 3 дней и регистрируете в программе на себя и пополняете свой счет (с пополненого счета по этой схеме деньги перевести или вывести не получится (можно тратить только на услуги Пчелайна)
 
И так я предлагаю Вам
*** скрытое содержание ***
Так что способов много разных
жду Ваших предложений

Паспортные данные нужны обязательно реальные? Будут их как-нибудь проверять? Где находишься территориально? Лично в руки возможна передача?
 
Паспортные данные нужны обязательно реальные? Будут их как-нибудь проверять? Где находишься территориально? Лично в руки возможна передача?
паспортные данные нужны реальные
проверять скорее всего не будут но все равно
нахожусь в Челябинске
возможно лично в руки
 
Т.е. номера челябинские ? Паспорта тоже надо уральские ?
 
У меня сестра работает в мтс. Предложила мне 5 сим на мой паспoрт оформить. Опять же сим месячной давности моей матери. Которую я хотел активировать пишет что блок. Спросил ее можно ли разблокировать. Она говорит неизвестно на ком они оформлены. Просит единственно не загонять в минус. Тогда зачем просит мой паспoрт если оформляет на других?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху