Cамая худшая компания по созданию сайтов)

Как вам ресурс?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cinarrat

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
54
Реакции
7
Нашел тут ссылку в нете - создатели отожгли прям)))))

Цитата с сайта:
Мы - самая худшая компания в России по созданию сайтов. Не профессионалы, не знающие простого html мы уже 10 лет стабильно держимся на плаву благодаря нашей смекалке) Этот сайт мы заказали у своих конкурентов и не считаем, что это как-то повлияет на наш бизнес. Вы спросите: "Почему самая плохая компания России по созданию сайтов называется 7page?". Всё просто! Мы не могли придумать более подходящего названия и просто взяли первый попавшийся домен.

Взято с 7page.ru , не считайте спамом - просто здесь многие занимаются веб-разработкой и, я думаю, многим будет интересно))

 
Прочёл инфу на сайте всю! Давно так не смеялся. Молодцы ребята :ay:
 
Кто-то здорово пошутил xD
 
Да, я у себя в блоге тоже разместил инфо про сайт, все в покате))Особенно видео там жесть))))
 
Грамотный пиар, творческий подход. Ну молодцы, что тут ещё скажешь. Читать действительно интересно.
Выделись из толпы и у тебя всё получится. :)
 
Человек сделал некий "креатив" на тему плохой компании, Мы смотрим, смеемся, а он пиариться. Юмор хорошый:)
 
Признаемся, что создали сами. Вопрос к вам, как вы считаете в какое русло можно пустить дальнейшее развитие проекта?
Есть идея каталога хороших сайтов, обзоры гавносайтов и т.д.)
Пока что открыли только микроблог и думаем, думаем, думаем)
 
смех смехом, а бизу толку 0, манетизация как в ералаше, а не услугах/сервисах. Может, сделать список самых убогих контор России, чтоб народ голосовал и изливал свою душу в комментах?:ay:
 
угарно замутили, лучше сказать, что компания ни о чем, чтобы не было ни у кого желания ее критиковать, а в это время сделать нереально крутые вещи, которые доказывают обратное.

Это, по крайней мере, действительно грамотно, необычно и привлекает внимание народа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху