[J1.5] нужен совет по джумле и хостингу

  • Автор темы sleeplesssea
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sleeplesssea

Прохожие
уважаемые форумчане!
подскажите пожалуйста:
собираюсь открывать им, вроде бы уже склонялся к выбору joomla+virtuemart, но при выборе хостинга стал замечать на многих форумах комменты, что дескать эта связка частенько тормозит.. т.е. видимо достаточно критична к хостинговым ресурсам..
1) как вы можете это прокомментировать??
на что вообще при выборе хостинга стоит обратить особое внимание? предполагается, на начальном этапе, что товаров будет не очень много (100..500), и посетителей в сутки 50..200 человек.. и как может сказаться увеличение этих цифр, скажем, до 1000 и 500 соотв-но??
2) я присматривался к ru-center..
вот ссылка сравнение тарифов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скажите, мне будет достаточно 201, или нужен 301?
что за параметры:
пользователи mysql
число процессов
число одновременных соединений с mysql
???
насколько два последних определяют скорость работы сайта? означает ли последний пар-р число пользователей (покупателей), одновременно могущих просматривать каталог магазина, или нет?
какой можете порекомендовать альтернативный вариант под мои запросы? (чтоб не дороже, или даже подешевле)?
к сожалению, не все хостеры дают даже такую инфу (число процессов и соединений с скл) - а ведь это важно?
СПАСИБО всем за ответы)))
 
если это у Вас первый проект, то Вы зря забиваете себе этим голову.
даже очень хороший специалист не сможет Вам сказать точно про влияние лишних 16 процессов на virtuemart :)
берите самый дешевый (в Вашем случае 201) и пробуйте,
а лучше поищите другого хостера на joomla форумах,
интересно какие hosting.nic.ru логи дает для контроля загрузки проца :)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху