online-d.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idenx

Создатель
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
28
Реакции
1
Прошу оценить домен, а не сайт. Насколько удобно вручную вводить такой домен? Легко ли он запоминается?
 
Боле менее нормально, но нельзя сказать точно, т.к. не извесно что на етом сайте будет.
имхо будет ли сопряжение информации на сайте с етим именем
Моя оценка 8 из 10
 
специально ввёл руками, после двух взглядов на доменное имя. На мой взгляд прекрасно в плане запоминаемости. Поставлю 9 баллов из 10-ти, т.к. дефис присутствует.
 
а мне нравится... Но только что будет означать буква "d" ?
можно тут организовать сайт типа online-d.ru :: Ваш Доктор он-лайн. Или что-нибудь в этой теме связанной с букво Д... И будет куул!
 
Сайт планирую делать с онлайн фильмами. Тире нужно чтобы яндекс распознал слово онлайн и поднял в запросах.
 
Прошу оценить домен, а не сайт. Насколько удобно вручную вводить такой домен? Легко ли он запоминается?
Ужасно неудобно, но терпимо.

Сайт планирую делать с онлайн фильмами. Тире нужно чтобы яндекс распознал слово онлайн и поднял в запросах.
Это не повлияет на поисковую выдачу. Работайте лучше надо внутренностями сайта. Домен Википидея разве повлияла на выдачу поисковиков?
 
Сайт будет посещаться в основном по запросам "КАКОЙТОФИЛЬМ онлайн".
А поисковики ценят, то что в url сайта есть запрос пользователя ( online )транслитом, и поэтому сайт повышается в выдаче по этому запросу.
 
Если фильмы будут тогда нужно было делать online-f.ru
 
для сайта с фильмами не актуальное название сайта,
в плане запоминания 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху