Проблема с индексацией. Помогите чайнику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxee

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
28
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Такая проблема. Месяц назад обновил сайт, полностью, сменил cms, закинул уникальный контент..... и вот спустя месяц в поисковике находит только старый сайт, вернее старые страницы. А из нового не одной. В чем причина? Помогите разобраться!
 
Такая проблема. Месяц назад обновил сайт, полностью, сменил cms, закинул уникальный контент..... и вот спустя месяц в поисковике находит только старый сайт, вернее старые страницы. А из нового не одной. В чем причина? Помогите разобраться!
1) В аддурилку яндекса добавлял? В закладки добавил?
2) В последний месяц с апами у яши проблемы, в октябре каждые два дня были, щас раз в неделю и то хорошо.
P.S. Учись пользоваться поиском по форуму, каждую неделю по 2 таких темы всплывает
 
Карту обновлённого сайта закинь в яшу, мне помогло.
 
А еще можно сделать ридерект с 404 на главную.
Только я не знаю что получится. Что получится?
У меня много страниц 404 на одном сайте есть, вот хочу так сделать, чтобы они быстрее из ошибок исчезли.
 
Добавь пару тройку ссылок с частопосещаемых яндексом сайтов на свой сайт. Дело в том, что яндекс сам определяет насколько часто заходить на твой сайт. Вот он решил, что на твой старый сайт заходить часто не нужно, поэтому досих пор мог не обновить информацию о нём. Помогут хорошие внешние ссылки, как уже сказал, а так же на будующее- частно менябщийся контент (хотябы раз в неделю)
 
а как част надо менять контент чтобы он туда ежедневно заходил
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
но по логам я смотрел, что яндекс заходит на мой сайт каждый день, но в результатах поиска все старое!
 
но по логам я смотрел, что яндекс заходит на мой сайт каждый день, но в результатах поиска все старое!

Авот такое это УГ яшка , только ждать и качественые ссылки , больше ничего не поможет.
 
а что делать если робот не заходит на сайт больше недели? :( сайт в индексе есть.. это бан или нет?
 
а что делать если робот не заходит на сайт больше недели?
Ну так приведи его на свой сайт сам. Поставь несколько ссылок на него со своих других сайтов или на крайняк купи пару ссылок в бирже
сайт в индексе есть.. это бан или нет?
нет не бан, бан это когда сайта нет в индексе:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху