Помогите сделать шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Друзья!
Имею шаблон от монстров, есть html-файлы, исходники в psd-файлах.
Сам в html и css не бум бум. Могу розве что поправить немного, всё методом "Профессионального тыка"

Подскажите, как можно при помощи DreamWeaver, PhotoShop прикрутить шаблон к сайту.

Заранее благодарен за помощь.
 
  • Заблокирован
  • #2
Пиши в личкуили аську помогу.
 
Необходимо разбить html-макет на три части. Header, контент, Footer. Вставить код в Netcat в новый раздел Макетов Дизайна. Заменить все динамические части страницы на соответствующие функции Netcat. Ни Photoshop, ни DreamWeaver для этого не нужны, только мануал к Неткату, который можно скачать на офф. сайте.
Удачи!
 
Я попробовал, не получилось. Просто, как написано в первом топике, я не знаю ни html ни css
 
Боюсь, я не знаю, как помочь в этом случае. Необходимо либо изучить основы работы в Неткат (если у вас дизайн уже в html, то изучение html и css вам почти не понадобится), либо заказать разработку сайта (интеграцию макета дизайна) :nezn:
 
у меня проблема с определением, где хидер, где футер. и с переменными кота. поюзал ман с офсайта, но так ничерта не понял. было бы описание для чайников, что и как. какая переменная что значит.........
 
Я попробовал, не получилось. Просто, как написано в первом топике, я не знаю ни html ни css

К html и css еще нужно добавить PHP. К сожалению без этих знаний Вам абсолютно бессмысленно что-либо объяснять.

у меня проблема с определением, где хидер, где футер. и с переменными кота. поюзал ман с офсайта, но так ничерта не понял. было бы описание для чайников, что и как. какая переменная что значит.........

В Вашем случае, лучше всего, заказать макет у специалиста. На готовом примере разобрать, что и как сделано. Т.к. чтобы Вам объяснить, где хидер и футер - нужен пример на HTML. А если вы не понимате HTML, то как Вы себе это представляете??? На пальцах это не объяснишь :bn:
 
Друзья!
Имею шаблон от монстров, есть html-файлы, исходники в psd-файлах.
Сам в html и css не бум бум. Могу розве что поправить немного, всё методом "Профессионального тыка"
Подскажите, как можно при помощи DreamWeaver, PhotoShop прикрутить шаблон к сайту.
Заранее благодарен за помощь.

никак, нужно знать язык программирования хотя бы php
 
  • Заблокирован
  • #10
никак, нужно знать язык программирования хотя бы php
Да ты,что пошутил?Какой ещё язык?Что бы прикрутить нужно знать только HTML и логику и всё.php здесь вообще нипричём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху