• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как восстановить доступ к админке, имея лишь ftp и панель?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Здравствуйте! У меня нет доступа к одному сату в движке вордпресс.
Как восстановить доступ к админке, имея лишь ftp и панель?
Можно ли где увидеть пароль?
По мылу не получится восстановить, я не знаю на какое мыло было зарегено. Единственное, что могу, это поменять админское мыло, но не знаю, где оно находится, во всяком случае не в файле wp-config.php
Какой файл отвечает за админское мыло? :nezn:
 
Пароль для входа в админку WP находится в БД (базе данных). Необходим доступ к базе.
Если такого доступа нет, пароль не восстановишь.
Если доступ есть (в панеле phpMyAdmin), тогда вот способ
 
да в phpmyadmin зайди в бд на которую привязывал и таблицу чтото вроде users
там себя найди, если поле password зашифрованное то зарегь юзера на сайте с паролем, который ты запомнишь, обнови таблицу и скопируй хэш нового юзера из поля пассворд к себе
 
Пароль для входа в админку WP находится в БД (базе данных). Необходим доступ к базе.
Если такого доступа нет, пароль не восстановишь.
Если доступ есть (в панеле phpMyAdmin), тогда вот способ*** скрытое содержание ***
выполнил все действия, но безрезультатно :nezn:

Но возник вопрос: если импортирую wp_users из другого сайта где есть доступ, пароль станет таким же, как на сайте от которого импортирую? :bh:
 
выполнил все действия, но безрезультатно :nezn:
Но возник вопрос: если импортирую wp_users из другого сайта где есть доступ, пароль станет таким же, как на сайте от которого импортирую? :bh:
Достаточно изменить только одного пользователя. Но и импорт всей таблицы должен помочь, т.е. твои предположения верны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху