Вопрос чайника, а бэки появляются с апами или без?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex2d

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
611
Реакции
107
Гонялся по катлогам четыре раза, но, видимо, сам не допетрю.
У меня с Апом тиц вырастут бэки, или 4 прогона по 15к каталогов дали ~150 бэков и всё?
 
Гонялся по каталогам четыре раза, но, видимо, сам не допетрю.
У меня с Апом тиц вырастут бэки, или 4 прогона по 15к каталогов дали ~150 бэков и всё?

А Вы по одной и той-же базе гоняли 4 раза, и у Вас 150 бэков, а сколько времени прошло после прогона?

Добавлено через 2 минуты
Обычно после аптов, или как проиндексирует поисковик тот сайт на котором Вы добавили свою ссылку.

Добавлено через 3 минуты
Кстати Тц зависит от качества этих бэков.
 
4 прогона по 15к каталогов дадут только одно - 95% попасть в бан Яндекса.
Существует ап выдачи (в среднем 1-2 раза в неделю) при этом появляются бэки и ап тиц, когда меняются пузомерки.
 
Беки появляются вне зависимости от апов - на их появление влияет скорость индексирования каталогов поисковиками. Так же прогонять четыре раза один сайт по одной и той же базе - полный маразм, лучше собрать список страниц со ссылками на сайт после первого прогона и этот список проспамить - таким образом увеличится вес ссылающихся страниц.
 
Беки появляются вне зависимости от апов - на их появление влияет скорость индексирования каталогов поисковиками. Так же прогонять четыре раза один сайт по одной и той же базе - полный маразм, лучше собрать список страниц со ссылками на сайт после первого прогона и этот список проспамить - таким образом увеличится вес ссылающихся страниц.
А заодно и увеличить количество ссылок с нетематических ресурсов толку от которых будет не больше, чем прогнать по спам-базе. Уж лучше найти хорошо раскрученный проект по своей тематике и отследить все его беки. Вот эта база возможно принесет пользу + для прогона нужно правильно составить проект, иначе даже с большим количеством ссылок, но с анкорами типа "кликать тут", "мой сайт" пользы опять же не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху