[J1.5] Как вывести на позицию ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

860257373

Создатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Скажите может кто нибудь знает как:
зная внутреннюю ссылку, выводить например через - модуль на позицию...

Знаю индех путь магу вывести на главную страницу,
в меню выбрав "Внешняя ссылка" index.php?option=com_comprofiler&task=registers

а как вывести на позицию шаблона незнаю...

может есть кокой нибудь модуль который выводит страницу по ссылке на позицию что нада...

например мне нада в шаблоне на определённай позиции шаблона выводить CB регистрацию сразу без авторизации

перерыл весь инет ничего нинашёл... эта последняя инстанция
если здесь ничего нипамогут тогда незнаю где и искать

спасибо за внимание
 
Модуль CB S5 Register 1.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выводит регистрацию Community Builder в любой позиции сайта.

крута ! :) пока для работы хватит этого модуля но всеравно былабы очень полезна узнать как выводить другие темы, материалы, формы в позиции сайта зная index? путь

с п а с и б о :)
 
Немного не понял тебе именно регистрацию надо вывести или кокую нибудь ссылку. Если регистрацию, тогда есть много модулей с авторизации-регистации.

Если кокую нибудь страницу, лично иногда пользуюсь токими методами:
1. Создаюновый модуль как Wrapper и туда вставляю ссылку.
2. Опять создаю новый мрдуль, только с параетром исходного кода, и туда впихай всё то надо.
 
Немного не понял тебе именно регистрацию надо вывести или кокую нибудь ссылку. Если регистрацию, тогда есть много модулей с авторизации-регистации.
Если кокую нибудь страницу, лично иногда пользуюсь токими методами:
1. Создаюновый модуль как Wrapper и туда вставляю ссылку.
2. Опять создаю новый мрдуль, только с параетром исходного кода, и туда впихай всё то надо.

вообщем я незнаю как обеснить но обесню суть своего проекта...
задумал форму заказа вместе с регитрацие в одной форме пример:

ваше имя [поле]
ваш телефон [поле]
выбор товара из списка [окрывающийся список товаров]
имя пользователя [поле]
пароль [поле]
пароль [поле]
и кнопка [заказать]

и эту форму выводить на каждой страници сайта например через модуль в нужной мне позиции шаблона
ничего ненашёл подходящего решил приспособить для этого сommunity builder 1.2.1

создал дополнительные поля в CB компоненте вывел чтобы те и те поля отображались в форме регистрации и получилась красивая форма CB регистрации - типа переделанная на форму заказа
мне на эмаил приходит письмо что зарегистрировался клиент
я магу зайти посматреть кокой товар он заказал
и при необходимости потом магу сказать клиенту чтобы авторезировался как клиент и заполнил дополнительные поля в CB
вообсчем всё палучилась очень крута удобна быстро а главное как мне надобыло по дизайну

стал вопрос как выводить СРАЗУ форму регистрации CB (переделанную палучаеться под форму заказа и регистрации одновременна)

вот добрые люди подсказали s5 cb register
кажеться всё бы на этам и закончилась но нет...
при нажатии на кнопку зарегистрироваться появляеться сообщение

"Session expired or cookies are not enabled in your browser. Please press "reload page" in your browser, and enable cookies in your browser. Please refresh/reload page before filling-in."

в переводе на русский типа

"Сессия истекла или в Вашем браузере отключены куки. Пожалуйста, обновите страницу, перед ее заполнением."

тоесть на главной странице когда появляеться эта форма регистрации-заказа CB всё он нармальна регистрирует

а когда вывожу через модуль s5 cb register в нужную мне позиции в шаблоне появляеться такое вот сообщение

ВОПРОС
может кто подскажет кокую нибудь альтернативу формы заказа вместе с регистрацией чтоб в дальнейшем клиент авторизировавшись смог бы заполнять необходимые поля и загружать нужные файлы чтобы неприсылать всю эту инфу мне на эмаил...

и есчё правда копаюсь незнаю пока как убрать в форме заголовок РЕГИСТРАЦИЯ и заменить кнопку регистрация на например заказать..
в параметрах модуля s5 cb register вообсче ничего изменить нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху