Кросспостинг или как-то так...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Не знаю даже как поступить лучше с только что залитыми ГС. По закладкам прогнал, в аддурилку скормил. Захотелось мне ещё нагадить ссылками на Блогспоте и на Яндекс-блогах для лучшего влёта в индекс обеих ПС (пылятся у меня на блогосервисах акки без дела). Не нанесёт ли это вред ГСу в виде бана и т.п. Пройтись планирую для каждогоновоиспечённого сайта по 10 блогам для старта, всего-то. Какие есть нюансы? Может скрипты кросспостинга в Я.блоги и Блогспот одновременно? Заранее всем благодарен!
 
может для начала лутсше подождать начала индексации?...
закладок для этого вполне хватает, а то можно схлопотать бан от яндекса за чрезмерный прирост ссылочного еще до попадания в индекс на новехонький сайт, у самого на практике были инциденты, теперь пока в индекс не попадает нигде не прогоняю кроме закладок.
 
Многие блоговые платформы поддерживают кросспостинг из блогов на Livejornal.
 
можно схлопотать бан от яндекса за чрезмерный прирост ссылочного

Да какой прирост ссылочного с пары, да даже и десятка блогов. :)

ТС, смело юзай кросспостинг. Только для ГС делай отложенную публикацию на блог хостинги. Т.е. после входа статьи в индекс.
 
слишком много ссылок с чужих ресурсов чревато абузой
будьте осторожны с спамом
 
чего толку по 10 блогам постить? пройдись по сотне - другой хотя бы.
 
Подскажи пожалуйста как это реализовать? Например если сайт на WP или DLE.
беоете любой плагин для кросспостинга, делаете в блоге отложенную публикацию и заливаете текст

единственное - если вы не хотите чтоб текст присутствовал на основном блоге, поставьте в настройках "доступен по паролю"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху