Сохранение видео и звука с Flash-плеера, видео с которого не кешируется на винте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valerio

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
33
Реакции
7
Здравствуйте!

Есть один небезызвестный сайт архив всех ТВ-передач за последние годы.
Мне по работе нужно сохранить все док. передачи по избранной тематике.
Видео на сайте транслируется через Flash-плеер, при этом само видео на жестком диске не кешируется, как это обычно происходит в youtube и похожих сервисах.
Каким образом можно записать такое видео?
Есть софт для записи видео с экрана, но есть ли софт который записывает и звук тоже?
Посоветуйте самое простое решение
 
Здравствуйте!
Есть один небезызвестный сайт *** скрытое содержание *** архив всех ТВ-передач за последние годы.
Мне по работе нужно сохранить все док. передачи по избранной тематике.
Видео на сайте транслируется через Flash-плеер, при этом само видео на жестком диске не кешируется, как это обычно происходит в youtube и похожих сервисах.
Каким образом можно записать такое видео?
Есть софт для записи видео с экрана, но есть ли софт который записывает и звук тоже?
Посоветуйте самое простое решение
В голову приходит только захват видео с экрана, но по времени ужас чё получится:be:
 
Здравствуйте!
Есть один небезызвестный сайт *** скрытое содержание *** архив всех ТВ-передач за последние годы.
Мне по работе нужно сохранить все док. передачи по избранной тематике.
Видео на сайте транслируется через Flash-плеер, при этом само видео на жестком диске не кешируется, как это обычно происходит в youtube и похожих сервисах.
Каким образом можно записать такое видео?
Есть софт для записи видео с экрана, но есть ли софт который записывает и звук тоже?
Посоветуйте самое простое решение

Кинь мне в личку ак и пароль к нему или дай инвайт...думаю смогу помочь выдрать видео.
 
Так какая из них эффективнее будет ну и по проще разумеется???
 
пользуюсь связкой firefox+flashvideodownloader (его можно в дополнениях к firefoх нарыть)... никогда не подводил...самое простое и эффективное... ИМХО...
 
Помогите выдрать видео с рекламы Adobe Flash Player. Зачем - другой вопрос.

Скачал сам swf - декомпилировал посредством Sothink SWF Decompiler - все рекламные надписи находятся в этом swf, а само видео подгружается фоном. Пробовал WM Recorder'ом сохранить - бесполезняк... 2 секунды сохраняет и пишет, что буфер переполнен. Путь к видео находится безусловно в swf, имеет потоковый режим RTMP.
WM Recorder определяет вот этот путь: rtmp://16980125
 

Вложения

  • 67.JPG
    67.JPG
    155,7 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху