Авторское право

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только по причине того что это статья УК, меня начал волновать этот вопрос.
Как понимаю дело могут сразу дальше направить без просьб?
Если ты нарушитель и это очевидно, то с тобой могут и не связываться. Но обычно связываются, потому что это и по закону надо и способ все решить мирно.

Если я планирую сделать сайт с фильмами (буржуйскими) и др. опять же буржуйкими материалами для изучающих английский, то как посоветуешь быть?
Сайт будет для какого сегмента ? Вот например изучающим английски, то есть он для раши ?


Использовать абузоустойчивый хостинг или обычный? И вообще, что посоветуешь по вопросу копирайта?
Как показал опыт пиратбай и демонида, такого хостинга нету :D Но есть что-то подобное, и конечно стоит обезопаситься таким образом.
 
Сайт будет для какого сегмента... он для раши ?
Пока да. Сначала хотел международный, но посмотрев один видеокурс по SEO, узнал, что сайт можно надеяться раскрутить в поисковых системах, когда и домен и хостинг в России (или какой-то другой 1 стране), а международный сайт продвинуть - это в 10 раз сложнее, даже со знанием дела, а для новичка - видимо, вообще непосильно.
Хотя, я знаю один такой ресурс, с хорошей посещаемостью (на это ушло 2 года), и вряд ли он в зоне видимости поисковых систем находится, однако от этого не страдает вообще.
Как показал опыт пиратбай и демонида, такого хостинга нету. Но есть что-то подобное, и конечно стоит обезопаситься таким образом.
А что с ними случилось? Piratbay по кайней мере спокойно существует. Даже официально где-то места в мировых/европейских политических организациях требует и получает.

Кстати, можешь посоветовать недорогой (~250 руб/мес или дешевле) и надежный абузоустойчивый хостинг?
 
не бывает за 250р в месяц абузоустойчивости.
 
а за сколько бывает? Где-то читал на этом форуме про хостинг Панда - от $40 в месяц, но это дорого для меня, я сейчас беден как не знамо кто. Может чего подешевле подскажете?

Или может на первых порах не надо никакой абузоустойчивости? Просто, если начнут требовать прикрыть лавочку, тогда и переехать. К тому моменту уже и ресурс будет раскручен (иначе как же его увидят представители правообладателей?) и с деньгами, может, полегче будет.

Что посоветуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху