[Скрипт] IPB+tracker

Мой совет вообще не ставить IPBTracker, ибо это все равно что ладу калину тюнинговать - гимора много, а результат нулевой. Я в свое время жутко намучался с этим трекером, в итоге даже почти все работало, почему почти - мешал один мод, который стоял на форуме, в итоге пришлось отказаться от этого трекера. Так что если и ставить, то на "голый" форум, потому как придется редактить файлы и вырезать и вставлять куски кода туда, куда другие моды тоже требуют это делать. :confused:
 
Народ.Посоветуйте какой приципить трекер к ipb
 
Ну что ж можно сказать... рабайтын !!!!!
 
Мой совет вообще не ставить IPBTracker, ибо это все равно что ладу калину тюнинговать - гимора много, а результат нулевой. Я в свое время жутко намучался с этим трекером, в итоге даже почти все работало, почему почти - мешал один мод, который стоял на форуме, в итоге пришлось отказаться от этого трекера. Так что если и ставить, то на "голый" форум, потому как придется редактить файлы и вырезать и вставлять куски кода туда, куда другие моды тоже требуют это делать. :confused:

Очень похоже на флуд ни о чем. А у меня стоит IPBTracker причем на 2.3.6 и на 3.1.2 и отлично работает на первом уже больше года, на втором больше месяца! Причем в одном случае на сервере CentOS, а другой на Windows Server 2008. Альтернатив для тесной связи с IPB нет, остальные только как внешние с внешней авторизацией.
 
там стоит тоже что и всегда IPBTracker
 
извините если повторяюсь тему читал не полностью
но есть ведь кинокпк релизер в котором по умолчанию есть интеграция с ipb форумом причём полная, в чём проблема?
 
Ну приведите хоть один пример интеграции кинокпк с IPB!

Ну приведите хоть один пример интеграции кинокпк с IPB, а не phpBB!
 
Назад
Сверху