Помощь Кто имел дело с Adult Video Script?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Абрам Моисеевич, 28 ноя 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич Писатель

Регистр.:
    12 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Сделал я адалт тьюб сайт на базе вот этого скрипта. Ролики сдираются грабером с известных тьюбов, но вот преьюшки к ним не генерируются. Причем картинки в фотогалереи закачиваются и там превью создается. Может кто сталкивался с этим скриптом? Подскажите в чем дело может быть, пожалуйста.

2. motion

motion Создатель

Регистр.:
    26 сен 2008
    Симпатии:
    9
    такая же проблема.... и еще вопрос можно ми как то закачивать видео самому, а не с других сайтов?

3. pinnokio

pinnokio Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    5
    Он грабит RSS или по может грабить по списку линков?

4. anuntun

anuntun Создатель

Регистр.:
    19 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Есть и другие скрипты для работы с сайтов для взрослых ?
    Вы то, что вы рекомендуете?

5. buka3001

buka3001 Создатель

Регистр.:
    6 май 2015
    Симпатии:
    2
    Подскажите плиз. Превью формируются в папках tmb; tmb1; и тд.. с ограничением на 10 тыс файлов. По достижению создается новая и тд...
    Вопрос в следующем: где лежат пути к превью. Я 2 папки (размером 20Гб) перенес на другой сервер. Хочу просто заменить все пути на превью, ибо место ограничено. Слил весь сайт с базой и не могу найти путь к этим превью.....