ПЛохо индексируется сайт, частично

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
Мой сайт вобавил кучу статей в него, прошло 2 недели а в индексе его нет и нету все. Потом все таки объявился, но частично. ПРосто тупо беру заголовок статьи какой нибудь и вставляю в поиск. НЕТУ больше 70% не нашел ссылку на сайт моего заголовка. Весь текст уникальный (хотя рерайт) В чем может быть дело ? Это проблема в цмске возможно? Ключевики все есть и описание.
 
Мой сайт *** скрытое содержание *** вобавил кучу статей в него, прошло 2 недели а в индексе его нет и нету все. Потом все таки объявился, но частично. ПРосто тупо беру заголовок статьи какой нибудь и вставляю в поиск. НЕТУ больше 70% не нашел ссылку на сайт моего заголовка. Весь текст уникальный (хотя рерайт) В чем может быть дело ? Это проблема в цмске возможно? Ключевики все есть и описание.

Как вариант:

Закажите прогон
-- по соц закладкам.
-- по каталогам
-- по форумам

можно поиграть с разделами т.е. в адрес вставлять ссылку на конкретный раздел.
 
советую проверить .htaccess и robots.txt
если там все в порядке значит сайт попал под фильтры - в таком случае советую поработать над оптимизацией сайта, на основных страницах прописать все теги грамотно, статьи на главные написать качественные, и не нажимать на внешнюю оптимизацию до начала здоровой индексации сайта
 
У тебя все заголовки стоят в теге Н2, ставь в Н1.
как было сказано выше поиграть с разделами

ну по соц закладкам прогнать
 
а какой движок стоит на сайте?
 
советую проверить .htaccess и robots.txt
если там все в порядке значит сайт попал под фильтры - в таком случае советую поработать над оптимизацией сайта, на основных страницах прописать все теги грамотно, статьи на главные написать качественные, и не нажимать на внешнюю оптимизацию до начала здоровой индексации сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху