Что будет после механического рерайта?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Crazy182, 28 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy182

Crazy182

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    14
    У меня возник вопрос, делаю сайт, а как все знают нужен уникальный контент, взять его негде т.к. тематика у меня Компьютеры, Обзоры. Я купил програмку для рерайта и у меня возник вопрос, я делаю сайт и выкладываю рерайт статей с других сайтов, что я получу в дальнейшем ? В смысле получу ли я бан, будет ли у меня посещаемость сайта ?

Пример обработки таков:

Оригинал
    После обработки

2. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Уникальность текста вы можете проверить самостоятельно через программу Перейти по ссылке

Посещаемость сайта прямо от уникальности текста не зависит, чтобы увеличить посещаемость текста нужно писать его затачивая под НЧ и делать хорошую внутреннюю перелинковку под НЧ

3. idenx

idenx Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    1
    Если поисковики спалят что текст сгенерированный, то сайт прикроют, а если нет, то сайт может долго жить. А посещаемость зависит не от уникальности статьи, а от оптимизации.
    У таких сайтов мало будущего. Его все равно рано или поздно прикроют. Как только пойдет посещаемость, могут накатать на вас жалобу. Такой сайт подойдет только для сапы.

4. Ambrozii

Ambrozii Создатель

Регистр.:
    2 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Если делаете сайт для людей, то не заморачивайтесь на автоматическом рерайте. Губительно это для людей и глаз их. Не можете самостоятельно отрерайтить, наймите человека. Нет денег?
    Правьте самостоятельно руками.

Я понимаю, что много статей, ну так что поделать, медленно но верно как говорится :)

ПС при выявлении говнотекста, может и в баню послать.

Статус темы:
Закрыта.