Что будет после механического рерайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy182

Старатель
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
214
Реакции
14
У меня возник вопрос, делаю сайт, а как все знают нужен уникальный контент, взять его негде т.к. тематика у меня Компьютеры, Обзоры. Я купил програмку для рерайта и у меня возник вопрос, я делаю сайт и выкладываю рерайт статей с других сайтов, что я получу в дальнейшем ? В смысле получу ли я бан, будет ли у меня посещаемость сайта ?

Пример обработки таков:

Оригинал
Согласно проведённому одним из крупнейших коммерческих банков в мире исследованию затрат в секторе IT, в 2010 году инвестиционная активность будет восстанавливаться. Goldman Sachs не прогнозирует значительного повышения расходов игроками высокотехнологичного рынка, но их уровень должен нормализоваться и приблизиться к уровню докризисных времён, а сокращения бюджетов останутся в прошлом. Эксперты проявляют осторожный оптимизм, однако отмечают, что многое зависит от изменения макроэкономических условий. И хотя в большинстве областей IT будет наблюдаться рост в противоположность негативным тенденциям 2009 года, некоторым видам деятельности, таким как оффшорная разработка, ещё предстоит испытать трудности.

После обработки
Сообразно проведённому одним из основных банков во всем мире изысканию расходов в секторе IT, в 2010 году инвестиционная активность станет восстанавливаться. Goldman Sachs не дает прогноз солидного увеличения затрат игроками высокотехнологичного рынка, хотя их уровень обязан нормализоваться и приблизиться к уровню докризисных деньков, а уменьшения бюджетов оставаться в прошлом. Специалисты показывают скрытный оптимизм, впрочем сообщают о том, что почти все находится в зависимости от перемены макроэкономических условий. Несмотря на то что в основной массе областей IT станет наблюдаться подъем в противоположность неблагоприятным направленностям 2009 года, каким-либо видам работы, в том числе оффшорная исследование, ещё светит испытывать проблемы.
 
У меня возник вопрос, делаю сайт, а как все знают нужен уникальный контент, взять его негде т.к. тематика у меня Компьютеры, Обзоры. Я купил програмку для рерайта и у меня возник вопрос, я делаю сайт и выкладываю рерайт статей с других сайтов, что я получу в дальнейшем ? В смысле получу ли я бан, будет ли у меня посещаемость сайта ?

Уникальность текста вы можете проверить самостоятельно

Посещаемость сайта прямо от уникальности текста не зависит, чтобы увеличить посещаемость текста нужно писать его затачивая под НЧ и делать хорошую внутреннюю перелинковку под НЧ
 
Если поисковики спалят что текст сгенерированный, то сайт прикроют, а если нет, то сайт может долго жить. А посещаемость зависит не от уникальности статьи, а от оптимизации.
У таких сайтов мало будущего. Его все равно рано или поздно прикроют. Как только пойдет посещаемость, могут накатать на вас жалобу. Такой сайт подойдет только для сапы.
 
Если делаете сайт для людей, то не заморачивайтесь на автоматическом рерайте. Губительно это для людей и глаз их. Не можете самостоятельно отрерайтить, наймите человека. Нет денег?
Правьте самостоятельно руками.

Я понимаю, что много статей, ну так что поделать, медленно но верно как говорится :)

ПС при выявлении говнотекста, может и в баню послать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху