Посоветуйте движок под сателиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую DLE или WordPress , легко и просто у установке, с шаблонами нет проблем, каждый день клипаются
 
zebrum

Попробуй zebrum на офф сайте так же есть видео инструкция
Некоторые возможности движка:

* Простая установка на хостинг;
* Поддержка ЧПУ (автоматизированное или ручное создание адресов страниц);
* Простая интеграция шаблона;
* Отложенные публикации;
* Вывод RSS-ленты через FeedBurner;
* Генерация страниц сайта с автоматическим форматированием текста страницы;
* Возможность создания для сайта нескольких меню;
* Индивидуальная настройка мета-тэгов и заголовков для каждой страницы;
* Возможность задать индивидуальный шаблон для любой страницы;
* Поддержка виджетов и сайдбаров (виджеты последних записей, облака тэгов и др.);
* Возможность вывода последних записей на главной странице с постраничной навигацией;
* Автоматическое создание карты для посетителей сайта (модуль карты сайта) и поисковых систем (Sitemap XML).
 
шоп-скрипт для сателлитов это что-то новое ))
 
Тоже интересует этот вопрос. Лично я смотрю в сторону CMS на файлах. Наткнулся как то на Тохтамыш Но пока не купил. Плохо что её никак нельзя потестить. А покупать кота в мешке на хочется.
 
Тоже интересует этот вопрос. Лично я смотрю в сторону CMS на файлах. Наткнулся как то на Тохтамыш *** скрытое содержание ***Но пока не купил. Плохо что её никак нельзя потестить. А покупать кота в мешке на хочется.
ниочем походу, раз склепать не интересно получается, интересна генерация с возможностью автоматической перезаливки.
Гдето видел кмску в возможностью экспорта сайта в хтмл и автоматическим заливом, наткнулся случайно и не сохранил, заного найти не смог - прошу напомнить/озвучить название.
 
шоп-скрипт для сателлитов это что-то новое ))
ну если честно то нормальная тема. у меня вот пару сайтов в sape на shop script и shopcms и отлично продаются. по 0,50 центов с каждого в сутки. это не много но это же с 2 х сайтов по баксу в день .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху