Проблема с видимостью сайта в Yandex - регион Москва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloba00

Мастер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
247
Реакции
34
Сайт СДЛ, 8 лет, ТИЦ 1000, тематика - строительство. В основных регионах показывается на первых страницах по нужным ВЧ. В Москве начиная только с 3-6 страницы. На сайте добавлены 2 реальных имеющих отношение к сайту московских адреса и телефона. В ЯК выставлен регион Россия.

Вопрос такой: Если я выставлю регион Москва в ЯК, поможет ли это позициям в регионе Москва (потому как Москва это и есть Россия или регион Россия влияет на всю Россию, кроме Москвы, что-то я тут теряюсь в логике Я :nezn: ) ? Что станет с позициями в остальных регионах? Где можно почерпнуть информации по данной теме?

--
ps: поправьте, пожалуйста, тайтл :)
 
У вас запрос, возможно, очень конкурентный. Очень вероятно. Поэтому по Москве проседает.

Если выставить регион Москва вместо России - будет лучше для Москвы. Остальные регионы вероятнее всего понизятся, возможно, не все.

Вряд ли Яндекс пробивает телефоны на "реальность". :)
По информации - я бы задал вопрос платонам - вот у нас основная деятельность планируется теперь в основном в Москве и тут наш сайт будет более всего полезен..

домен у вас старый и тиц не копеечный - ответят как надо.
 
У вас запрос, возможно, очень конкурентный. Очень вероятно. Поэтому по Москве проседает.

Полностью согласен, в Москве конкуренция больше в разы, и они вам не составляют в большенстве случаев конкуренции по всей России ввиду того что у них регион настроен московский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху