• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Переезд с wordpress на другой движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
Сложная у меня получилась ситуация, начал жаловаться хостер, что сайт грузит сервер. Посещаемость доросла до 400 хостов, но думаю это только начало.
Строительный портал на wordpress + 2 других скрипта (каталог фирм и товаров, доска объявлений недвижиомсти) + vbulletin.
Сайт активно продвигался различными методами, на сайте много контента. Основной контент это wordpress и немного форум.
Сейчас думаю или переехать на другой движок с тойже связкой или же найти что-то более уникальное - движок включающий в себя каталог товаров и фирм + доску объявлений.
Движок рассматриваю любой, даже платный, который будет пошустрее чем wordpress.
Сейчас жалею, что затеял серьезный ресурс на wordpress, но рано или поздно что-то менять точно прийдется, пусть даже хостинг.
Посоветуйте - что лучше всего предпринять с наименьшими потерями?
Если менять движок - то какие рассматривать?
 
Sizamas что такое ВДС?
ВДС-VDS, то же что и VPS- виртуальный выделенный сервер, т.е. частичка от выделенного
VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху