Как не попалиться с дорами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если мы говорим о паблик IP на сервере хостера, то, кроме санкций со стороны хостера(что маловероятно), ничего страшного в этом нет, так как скорее всего ваши доры просто потеряются в кипе чужих белых и не очень сайтов.
Если же имеется ввиду именно выделенный сервер, и на айпишнике мало сайтов, то лучше все таки доры и белые сайты разнести
Имеется ввиду VPS за 30$ ;)
 
Подскажите как не попалить белые сайты, если на том же сервере делать доры. Я так понимаю - дополнительный IP, но как организовать ето - я никак не могу разобраться.

А что разве могу забанить так? У меня на вдсе - 2ip. И на первом и на втором - белые адалт блоги\сиджы в перемешку с дорами, но все на разных доменах. Разве банить будут не по доменам а по ip?
 
А что разве могу забанить так? У меня на вдсе - 2ip. И на первом и на втором - белые адалт блоги\сиджы в перемешку с дорами, но все на разных доменах. Разве банить будут не по доменам а по ip?

Могут забанить всю подсеть, если очень много доров. Об этом не раз было сказано на нулледе.
 
по собственому опыту скажу,что белый проэкт не забанят,доры первое время будут лезть,но после бана нескольких доров-наложат фильтр(новые сайты будут проверятся более тщательно,и если доры то будут банится так и не попав в индекс,так-что если собираешся на этом хосте держать еще новые сайты(белые),мне кажется лучше доры держать отдельно.
 
Согласен с Grinder90. Доры лучше держать на одном IP с чужими белыми сайтами. Что до выделенного IP под VPS - арбайтен на одном из своих семинаров говорил - мгновенный бан. Дор должен быть спрятан среди кучи белых сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху