Как не попалиться с дорами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Подскажите как не попалить белые сайты, если на том же сервере делать доры. Я так понимаю - дополнительный IP, но как организовать ето - я никак не могу разобраться.
 
Надо на белый сайт брать выделенный айпи у провайдера хостинга, как это сделать - надо обратиться в тех поддержку, там объяснят.
Хотя эта мера не обязательна, еще вроде никто не доказал что сайты на одном хостинге вместе улетают в бан
 
Надо на белый сайт брать выделенный айпи у провайдера хостинга, как это сделать - надо обратиться в тех поддержку, там объяснят.
Хотя эта мера не обязательна, еще вроде никто не доказал что сайты на одном хостинге вместе улетают в бан

Я тож не совсем догоняю по этому поводу, но все голдят что из-за доров на фришниках ПС банят всю подсеть. не очень бы хотелось палить десяток белых сайтов из-за пары тройки говнодоров.
PS^ у меня не очень дружелюбный хостер, поэтому я к ним обращаюсь в последнюю очередь )
 
Держу у одного хостера на одном акке белые сайты, доры и сателлиты - полет нормальный.
 
Подскажите как не попалить белые сайты, если на том же сервере делать доры. Я так понимаю - дополнительный IP, но как организовать ето - я никак не могу разобраться.
Покупаешь выделенный IP и все, если так сильно переживаешь. Но знай, что ПС не может забанить разом все сайты на одном IP. Дальше, думаю, сам понимаешь.
 
Ничего не будет, можно спокойно вешать доры, если сам хостер по этому поводу не имеет претензий, а то можно всем аккаунтом в баню улететь. Однако, белые сайты лучше с дорами не совмещать, хотя бы потому что доры очень сильно нагружают сервер при хорошем трафике и белый проект в таких условиях может просто падать и т.д. Я для таких целей, для доров т.е. покупаю ВПС и юзаюсь на нем.
 
доры и белые сайты на одном айпи держать это хорошо) траст айпи больше, следовательно + к жизни для дора, но лично я предпочитаю держать доры на одном айпи с чужими белыми сайтами)
 
Еще говорят, что линковать ни в коем случае нельзя сайты одинаковой тематики на одном IP.
 
Если мы говорим о паблик IP на сервере хостера, то, кроме санкций со стороны хостера(что маловероятно), ничего страшного в этом нет, так как скорее всего ваши доры просто потеряются в кипе чужих белых и не очень сайтов.
Если же имеется ввиду именно выделенный сервер, и на айпишнике мало сайтов, то лучше все таки доры и белые сайты разнести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху