Космические рейнджеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snakedark

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
34
Реакции
1
Недавно читал тему что разрабатывался движ Космических рейнджеров. Ссылку в данный момент найти не могу на форум.

Может кто знает что нить по этому поводу или есть скриптик?
 
сам интересуюсь, но кроме поделок любителей и самого первого двигла 0,1 ничего не нашел
 
Недавно читал тему что разрабатывался движ Космических рейнджеров. Ссылку в данный момент найти не могу на форум.
Может кто знает что нить по этому поводу или есть скриптик?
Вот нечто похожее, Xnova, космическая игрушка, если подумать те же Космические рейнджеры, тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и другие в "шапке" раздела
 
Вот нечто похожее, Xnova, космическая игрушка, если подумать те же Космические рейнджеры, тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и другие в "шапке" раздела

Это совершенно разные вещи. Слей поиграйся в космические рейнджеры, поймешь о чем я.

Добавлено через 59 секунд
сам интересуюсь, но кроме поделок любителей и самого первого двигла 0,1 ничего не нашел

Можешь поделится тем что хотя бы нашел? Ссылку на первый двиг или где любительские подделки.
 
дк космические рейнжеры, только на комп, были.
или есть ещё онлайн?
тогда получается для них клиент нужен?
 
Сайты уже не пашут.
:(
 
вот нашел кое что подобное. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На моей истории появлялся сайт разрабов еще одной версии, но не могу вспомнить где виддел.

вот нарыл. Только она по прежнему в разработке. Зарание прошу прощения если такой топ имеется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот нашел кое что подобное. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На моей истории появлялся сайт разрабов еще одной версии, но не могу вспомнить где виддел.
вот нарыл. Только она по прежнему в разработке. Зарание прошу прощения если такой топ имеется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Игру уже давно сделали, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.к. я у меня самого идея была сделать, что-то на подобии КР, но зайдя на их офф. сайт увидел, что они уже воплотили идею в реальность :confused:
 
Игру уже давно сделали, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.к. я у меня самого идея была сделать, что-то на подобии КР, но зайдя на их офф. сайт увидел, что они уже воплотили идею в реальность :confused:

внимательней читай мой топик.

вот нарыл. Только она по прежнему в разработке. Зарание прошу прощения если такой топ имеется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


элита по прежнему в разработке и на сколько я знаю у них туго идут дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху