[Услуги] Качественная рассылка Ваших объявлений на лучшие доски в сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eshka

Создатель
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Ручная рассылка объявлений на крупнейшие доски Рунета

Здравствуйте, предлагаю Вам свои услуги по рассылке объявлений. В теме работаю давно, знаю все тонкости и ньюансы этого дела. Не занимаюсь массовым спамом, только трастовые и посещаемые доски объявлений в полуавтоматическом режиме AllSubmitter'a - эффект потрясающий. Вы не найдете ни одной качественной доски с большим трафиком посетителем, на которые объявления можно было бы добавлять автоматически, объявление на такой доске увидят в тысячу раз больше Ваших потенциальных покупателей и клиентов, чем на 1000 досок низкого качества, которых даже нет в индексе ни одной поисковой системы. Я предлагаю базу собранную с такого ПО как SmartPoster Pro, GrandMan, Add2Board, PanteraPro, EspAnadir Clasific Pro, BoardMaster Pro + отфильтрованный ряд известных платных баз. Каждая доска находится на 100% в индексе ПС Яндекс и Google.

По окончании рассылки Вы получите отчет в формате .html или .xls с досками на которые проводилась рассылка и почтовый ящик с уведомлениями о добавлении Вашего объявления на ту или иную доску. Стоимость разовой рассылки - 320 рублей. Неделя рассылки (Вт, Чт) - 480 руб. Вы получите трафик со 100 крупнейших досок Рунета + ряд узкотематических ресурсов, рассчитанных именно на Ваших потенциальных клиентов. Первому заказавшему - 10% скидка. ICQ: 105-712, также пишите в личку или на форум.

Аналогов по ценам просто нет - не упустите шанс!
 
Если в теме давно, тогда и отзывы должны где тол быть! Хотелось бы почитать..
 
Никогда раньше не работал с форумами - это так сказать мой первый опыт. До этого заказы получал через холдинг, в котором я работаю. Такое же сообщение я оставил на форуме серча, там можно прочитать отзыв человека, которому я делал рассылку. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Принимаю заказы.
 
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!! На все рассылки скидка 20% до 31 декабря. С наступающим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху