• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите разобраться с TWS Gallery 4x (2009)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyKR

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
110
Реакции
4
Мужики, установил я себе, как Вы и советовали TWS Gallery 4x (2009), всё настроил, сделал дизайн. Всё вроде работает, но есть одно НО, хочу в чтобы в Полной Новости(fullstory.tpl на сайте) выводились последние фотки с раздела!

Например. Имею новость: Биография Бритни Спирс, хочу чтобы туда в полную новость выводились фотки из Галереи фотографий (из раздела Бритни Спирс)

Вот что вычитал с офф. сайта TWS Gallery:


в итоге всё работает, когда прописываю ТЭГ {foto_random categories="0" subcats="1" template="foto.listrow" aviable="global" vertical="1" horizontal="3" search="1000"} непосредственно в fullstory.tpl. А вот когда вставляю этот ТЭГ непосредственно в Новость, не работает... Перепробовал всё, помогите мужики!
 
так оно и не должно работать. вставленный код режется движком.
а чем тебя не устраивает размещение непосредственно в коде тпл?

Создаешь дополнительное поле для новостей, например {xfields_cat}, которое будет указывать из какой категории подтягивать фотки.
потом вставляешь в том месте, где хочешь выводить эти фотки:
{foto_random categories="{xfields_cat}" subcats="1" template="foto.listrow" aviable="global" vertical="1" horizontal="3" search="1000"}
При создании новости в этом дополнительном поле указываешь номер категории в фотогалерее из которой нужно выводить фотки и вместо этого параметра {xfields_cat} подставляется введенный тобой номер.
Должно работать, если я правильно понял твою проблему..
 
так оно и не должно работать. вставленный код режется движком.
а чем тебя не устраивает размещение непосредственно в коде тпл?
Создаешь дополнительное поле для новостей, например {xfields_cat}, которое будет указывать из какой категории подтягивать фотки.
потом вставляешь в том месте, где хочешь выводить эти фотки:
При создании новости в этом дополнительном поле указываешь номер категории в фотогалерее из которой нужно выводить фотки и вместо этого параметра {xfields_cat} подставляется введенный тобой номер.
Должно работать, если я правильно понял твою проблему..


да, я так делал... Но почему-то ничего не выводится...:nezn:
 
BKK я бы с удовольствием, но не знаю как это сделать =((
 
AndreyKR, приведи кусок кода как ты делал..
 
вот кусок кода который вставил в fullstory.tpl
{foto_random categories="{xfields_foto}" subcats="1" template="foto.listrow" aviable="global" vertical="1" horizontal="3" search="1000"}

в дополнительном поле foto вписываю id раздела по галереи!
 
AndreyKR, зачем мне этот код, я итак знаю что и как там написано.. приведи мне кусок побольше от fullstory.tpl, чтобы я в контексте кода видел эти теги. а лучше сайт спали.. можешь в личку.
 
ещё не разобрались....
помогите народ, благое дело, ещё много кому понадобится эта крутая фишка!
 
Anishin, непонимаю Ваших слов... По-конкретней можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху