Домен верхнего уровня РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swindler

Создатель
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
22
Реакции
0
В rucenter.ru открылась регистрация в доменах РФ для тех кто имеет торговый знак.

Кто нибудь уже регистрировался там?
Но на сколько я знаю полноценно домен будет работать с апреля.
 
В настоящее время, на сколько мне известно, там идёт регистрация только для государственных учреждений... массовая регистрация откроется только с весны 2010 года...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся более подробная информация
 
Там щас обломчик случиляс на днях)) Обнулили все зарегистрированные домены с начала старта))) Так что пока регить домены опасно - всё равно отобрать могут, даже если у тебя есть товарный знак
 
Повторный старт регистрации заявок связан с тем, что кое-кто нашел лазейку, как регистрировать домены в обход требований
 
Ну собственно получил что и хотели
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Там щас обломчик случиляс на днях)) Обнулили все зарегистрированные домены с начала старта))) Так что пока регить домены опасно - всё равно отобрать могут, даже если у тебя есть товарный знак
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если есть товарный знак то отобрать домен получится с трудом. Знакомый уже получил договор и с юристами это дело перетирал. Его заверили что сейчас лишь тех. пробемы а в остальном юридически все будет как договорено (прописано в договоре).

Вся разница лишь в том, что если вы придете как (например) ИП Вася Газпром - това с пошлют, А если это приходит АО Газпром то все будет как надо.
 
И чем предприятия и фирмы, порадовали эти домены рф, что вам на ру не сиделось?? Как говорится дешево и сердитою. Или вас обязали регистрироваться в зоне РФ??
 
Для многих - это возможность наконец-таки приобрести нормальный домен, который будет на все 100% подходить фирме по определенным критериям.
 
Для многих - это возможность наконец-таки приобрести нормальный домен, который будет на все 100% подходить фирме по определенным критериям.

одна проблема - на него никто не сможет по человечески зайти ;)
 
одна проблема - на него никто не сможет по человечески зайти
Это точно. Я вот не понимаю, нафига нужен домен, название которого большинство людей просто не прочитает (тем более, не наберет)?

Интернет это МЕЖДУНАРОДНАЯ Сеть. Если она претендует на свою международность, ей полагается придерживаться определенных стандартов, одним из которых, был и остается латинский формат записи доменных имен ("http://" никто не отменяет, если что). Все искусственно продавленные нововведения либо не приживутся, либо будут "пятым колесом в телеге".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху