[HELP] Помогите выбрать браузер или что нынче в моде?

Ваш любимый браузер (неглючный, быстрый, max compatibility)

  • IE 7

    Голосов: 0 0,0%
  • IE 8

    Голосов: 0 0,0%
  • Firefox 3.*

    Голосов: 3 27,3%
  • Safari

    Голосов: 0 0,0%
  • Opera 9.*

    Голосов: 5 45,5%
  • Chrome

    Голосов: 2 18,2%
  • Netscape

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
497
Реакции
161
В общем нужны еще браузеры идеальный вариант это FF, но запустить несколько сразу невозможно, т.е. на одном компе можно запустить только один FF. (Открытие нескольких окон не вариант потому как если браузер зависнет, все окна зависнут сразу - это недопустимо).
Что можете предложить или как выйти из этой ситуации... Есть еще
2 Opera,
MYiE,
2 FF Portable
Но ни Opera, Ни IE не совсем то, во-первых какие то они тормазнутые, нет сохранения полей, Опера не дружит с РОБОФОРМ, в общем есть ли браузеры не на движке IE похожие на FF?
Кстати есть еще TOR Browser и xB Browser - они оба на движке FF, при этом конфликтов не возникает... Думаю все же есть варианты...
ЗЫ Браузер должен уметь работать в экстримальных условиях, и не ложить всю систему...
 
Женат на хроме уже не первый год. скорость запуска проги да и листинга станиц значительно выше чем у других браузеров, можно кучу окон и вкладок наоткрывать и потом мышкой объединять и все будет работать и самое главное он не подвисает как другие.

Оч мне нравится. поюзай его. В последней версии, они молодцы. убрали из строки ввода хттп, теперь все выглядит красиво и лаконично (при копировании ссылки, хттп тоже копируется, это инфа для тех кому по работе надо)
 
но запустить несколько сразу невозможно
Можно запускать несколько штук заведя несколько профилей... Например запуск с профилем webmoney:
firefox.exe -no-remote -P "webmoney"
 
выбрал "другое".. :) а какой.. то.. не из списка опроса
перебирал их всех два года.. от старья до новья..
шустрее его пока не встречал.. да и вряд ли будет
----
редеринг 100% :ay:
acid3.jpg

----
Проверьте свой..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
----
Не стучит | Не палит | Управляемый только мной
Портабле | Профиль там где он | Гибкие настройки
Настроек достаточно.. но хотелось бы еще
----
Жаль не прогер.. можно ему писать плагины/макросы
----
Удачи всем в поиске.. вашего броузера :read:
 
Идеальный браузер это фантастика :) потому сразу несколько в постоянной работе:

MyIE в силу привычки (да не секьюрно, хотя смотря как настроить, зато меньше всех ресурсы потребляет с кучей вкладок)

Opera на ноуте с маленьким экраном (фича Fit to window самое оно тут + часто через скайлинк, а значит и Opera turbo в деле)

Firefox при всех его достоинствах несколько тормозной, и порой весьма своеобразно подходит к отображению верстки даж на вполне себе популярных сайтах :)

Lunascape как возможность сразу посмотреть на разных движках - для вебмастера подходит.

Не попавшее в список - скорее дело вкуса, нежели практической пользы, ну не прижился ни Гугл хром ни все остальное, вот такое мини-обзор сугубо личного характера...
 
Однозначно Fire Fox!
Все остальные, которые я пробовал (IE 6-8, Opera + AC, Mekston и т.П) - все считаю недоделанными, или слишком простыми.
Самый идеальный и легко настраиваемый это Mozilla Firefox. Точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху