RU сигнатура pc-blog.ru [выкладываю бесплатно]

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Ender, 13 май 2007.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. Ender

Ender Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    4
    Всем внимательно читать текст поста, а потом уже качать!

Не так давно на прилавках интернет-магазинов появился скрипт, позволяющий автоматически грабить новости с сайта pc-blog.ru... Я, конечно, польщен, что популярность моя растет, но я также огорчен тем, что моего мнения относительно данного хода не спросили...

Вот примерная копия объявления о продаже скрипта:

С товарищем Lasto я говорил... Сначала грубо, потом более вежливо... После некоторых препираний обещал убрать скрипт с продажи, но убрал только видимость его в своем магазине, т.е. все партнерские магазины продолжают его успешно продавать, да и по старому адресу в магазине Ласто скрипт все еще можно приобрести... Не очень хорошо с его стороны =(

Чем этот скрипт плох для меня?
    Кроме того что на возможности драть с моего сайта контент кто-то зарабатывает деньги есть еще более неприятная вещь - в интернете начали появляться нулевые зеркала моего сайта, зарабатывающие на рекламе от гугла и бегуна... Меня напрягает именно то, что контент с моего сайта становится не уникальным и ссылочного веса от подобных сайтов я не ощущаю...
    Поэтому сразу, как я нахожу эти сайты - идет обуза в партнерку и в поисковую систему... Обычно реагируют быстро - с сайтами перестают работать рекламодатели и их банят в поисковой системе...

Самое главное:
    Мне не жалко, если вы пополните свою колонку новостей новостями с моего сайта - не стоит делать полное зеркало с моего блога, это не этично и я буду бить за это по рукам... Ломиком... Будем считать, что мы договорились ;)

Скачать RU сигнатура pc-blog.ru бесплатно: http://pc-blog.ru/2007/05/13/ru_signatura_pcblogru_vykladyvaju_besplatno.html

Jerry нравится это.
  2. Cosmo

Cosmo WGT

Заблокирован
    Регистр.:
    19 мар 2006
    Симпатии:
    307
    :D :D :D :D :D :D :D :D насмешил

3. SERIAL

SERIAL Админ

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    144
    у кого-то тут мания величия :D :D :D

4. KPACHODAP

KPACHODAP DELETED

Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    111
    Ага насмешил, так насмешил... мании величия хватает! :D:D

5. difour

difour Прохожие

это суровая реальность :)
    могу тебе подсказать, что можешь сделать, в тексте ссылайся на свой свой сайт и посты, 2ое, измени чуток хтмл код, чтоб граббер не брал данные.

6. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    ну чел вообще правильно говорит, но только не в том месте =) либо скрипт с троем, либо еще какая пакость) я качать не буду))

7. Ender

Ender Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2006
    Симпатии:
    4
    ну про троя я ничего не могу сказать - я банально купил скрипт у его же автора...
    2кому тут шибко смешно: выкладывайте адреса своих сайтов - я сделаю их полные зеркала и не обломаюсь... потом погляжу на изменения трафика с ПС...

8. nullsab

nullsab Постоялец

Регистр.:
    5 июн 2007
    Симпатии:
    10
    Ну-ну.
    1. Бесплатный шаблон
    2. Никакого уникального контента совершенно.
    В итоге - топикстартер выпей чего-нибудь слабительного и подумай как еще можно повысить популярность.

9. Bormaley

Bormaley Постоялец

Регистр.:
    12 май 2007
    Симпатии:
    28
    Самый позитивный смех за сегодня, 3 минуты абсолютного удовольствия - когда прочел топик, а потом зашел в блог.
    По сабжу: с этого блога и брать то нечего:D

10. Brabus

Brabus Прохожие

Внимание, обнаружена ошибка
    Гости не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.

:( это называется бесплатно? что-то я не заметил ссылку на регистрацию...

Статус темы:
Закрыта.