[j1.5] Глючит кнопка "подробнее" в админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mptz

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
435
Реакции
180
Подскажите, как бороться со следующим глюком:
При редактировании материала хочу вставить в новость кнопку "подробнее" и при её нажатии переходит на главную страницу админки!
помогает только ручками вставлять в html код <hr id="system-readmore" />
Стоит Joomla 1.5.14
 
Подскажите, как бороться со следующим глюком:
При редактировании материала хочу вставить в новость кнопку "подробнее" и при её нажатии переходит на главную страницу админки!
помогает только ручками вставлять в html код <hr id="system-readmore" />
Стоит Joomla 1.5.14

дело не в джумле - стоило бы начинать с того, какой редактор стоит. судя по всему - jce устаревший, это его глюк. вариант - обновить его до последней версии с оф. сайта, либо вернуть стандартный редактор (TinyMCE).
 
  • Нравится
Реакции: mptz
дело не в джумле - стоило бы начинать с того, какой редактор стоит. судя по всему - jce устаревший, это его глюк. вариант - обновить его до последней версии с оф. сайта, либо вернуть стандартный редактор (TinyMCE).
Стоял JCE Editor 1.5.4 - снес и поставил JCE Editor 1.5.6 - помогло!
Благодарю)
 
Еще можно поправить так:
Код:
<p>ваш текст статьи [B]<hr id="system-readmore" />[/B]</p>
- важно что бы тэг "читать далее" стоял внутри параграфа. Иначе работать не будет ;)
 
дело не в джумле - стоило бы начинать с того, какой редактор стоит. судя по всему - jce устаревший, это его глюк. вариант - обновить его до последней версии с оф. сайта, либо вернуть стандартный редактор (TinyMCE).

Проблема та же. Но видимо дело не в редакторе, так как в более ранних версиях эток глюк отсутствовал. А самому вставлять код как-то неудобно... Но приходится ))
 
Проблема та же. Но видимо дело не в редакторе, так как в более ранних версиях эток глюк отсутствовал. А самому вставлять код как-то неудобно... Но приходится ))
с одним сайтом я тоже не смог побороть глюк - в опере и ие. а в файрфоксе - все ок (после обновления редактора)...
 
Подскажите, как бороться со следующим глюком:
При редактировании материала хочу вставить в новость кнопку "подробнее" и при её нажатии переходит на главную страницу админки!
помогает только ручками вставлять в html код <hr id="system-readmore" />
Стоит Joomla 1.5.14
У меня Joomla 1.5.17 - JCE 1.5.6
При нажатии в тексте на кнопку "Подробнее.." внизу редактора - ничего не происходит. Видимо трабла всё же в редакторе.
Делаю так - нажимаю над панелью инструментов редактора на [show/hide]
после чего в исходном коде вставляю <hr id="system-readmore" /> , т.е. просто нажимаю на кнопку "Подробнее.."
Пока сражаюсь так.
Глюк появляется во всех браузерах.
Но иногда сработывает нормально в ГуглХроме. :nezn:
 
поставьте fckeditor, рекомендую
 
поставьте fckeditor, рекомендую
Хороший редактор, с ссылкой подробнее глюков не наблюдал, но расстроило отсутствие возможности управления папками на сервере ( менять название и т.д.) что очень хорошо продумано и работает в JCE редакторе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху