[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у меня парсер mango, написан на java, проблемма в том что не могу яву привязать к серверу, в хелпе написанно качаеш библиотеку и все готово, но что то не получается. Кстати проект помоему закрыт, хотел купить но не нашел разработчика.
Mango у меня помоему не зануленный, я не знаю так как не пользовался. Вобщем если надо выложу...
 
holms написал(а):
Есть у меня парсер mango, написан на java, проблемма в том что не могу яву привязать к серверу, в хелпе написанно качаеш библиотеку и все готово, но что то не получается. Кстати проект помоему закрыт, хотел купить но не нашел разработчика.
Mango у меня помоему не зануленный, я не знаю так как не пользовался. Вобщем если надо выложу...
выложи, хуже же не будет :)
 
2 holms выкладывай - очень надо
тут нашёл простенький десктопный парсер гугля -
 
Вот три парсера mango, но они скорее всего не зануленные, и поставить их у меня не получилось, у кого получится отпишитесь.
Если скачать не получится пишите, выложу на рапиду.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Extens я так понял проект закрыт и они его уже не продают, может ошибаюсь.
 
Выкладывай конечно и на депозит еще копию плз
 
holms написал(а):
Вот три парсера mango, но они скорее всего не зануленные, и поставить их у меня не получилось, у кого получится отпишитесь.
Если скачать не получится пишите, выложу на рапиду.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Extens я так понял проект закрыт и они его уже не продают, может ошибаюсь.
ссылки с сайта неработают
 
Выложил на рапиду, все три

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для работы программы необходима java
JRE (16Mb) можно скачать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто разберется как ставить не молчим...
 
положите куда нить еще....
рапида **** даже с проксями не дает качать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху