[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да могу добавить что тот парсер стоит полтинник и продавали его на scream.biz :) вот ещё один парсер от создателя спамита :)

качайте и работайте :)
 
miker написал(а):
Могу ещё добавить что там есть тулза для сортировки базы по разным параметрам: ПР, скрипты (по куску урла). Парсер этот не юзаю как то неудобен он для меня, а так парсер довольно функционален.
Кто нить тестил этот папсер, а то при просмотре php кода выяснилось, что файлы parser.php func.php index.php находятся под Zendom, а в файлах keyfilter.php и basefilter.php стоят ограничения!!!
Получается это демо-версия. Вопрос: можно ли снять ограничения на этой парсилке или на..й ее в карзину?

keyfilter.php
if($userfile_size>50000)
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 50 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit
}
______________________________________________________________________
basefilter.php
if($userfile_size>200000)
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 200 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit;
}
_______________________________________________________________________
if(($demo==1)&&(filesize($local_base_fname)>200000))
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 200 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit;
}
_______________________________________________________________________
if($blackuserfile_size>200000)
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 200 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit;
}
________________
 
Valerik написал(а):
Кто нить тестил этот папсер, а то при просмотре php кода выяснилось, что файлы parser.php func.php index.php находятся под Zendom, а в файлах keyfilter.php и basefilter.php стоят ограничения!!!
Получается это демо-версия. Вопрос: можно ли снять ограничения на этой парсилке или на..й ее в карзину?

keyfilter.php
if($userfile_size>50000)
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 50 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit
}
______________________________________________________________________
basefilter.php
if($userfile_size>200000)
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 200 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit;
}
_______________________________________________________________________
if(($demo==1)&&(filesize($local_base_fname)>200000))
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 200 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit;
}
_______________________________________________________________________
if($blackuserfile_size>200000)
{
DisplayErrorMessage("Вы закачали больше 200 KB! Купите скрипт, чтобы проверять базы любых размеров! Подробности на главной странице");
exit;
}
________________
Попробуй пропиши в .htaccess:
php_value upload_max_filesize 20000000 (20 MB)
 
Буду благодарен за скрипт на php, которые выдает количество беклинков в гугле и яше. Самому лень писать.

Да, кому надо пишите в личку, запостю скрипт определяющий PR.
 
ToyotaLC написал(а):
Попробуй пропиши в .htaccess:
php_value upload_max_filesize 20000000 (20 MB)
Я и в php. ini прописал и все равно не работал скрипт, пока в файле config.php $proxycheck на ноль не поставил $proxycheck=0; Вот только после этого начал парсить, у меня диалап , видать из-за сккорости не успевал скрипт.
 
Valerik написал(а):
Я и в php. ini прописал и все равно не работал скрипт, пока в файле config.php $proxycheck на ноль не поставил $proxycheck=0; Вот только после этого начал парсить, у меня диалап , видать из-за сккорости не успевал скрипт.
Возможно просто проксики у тебя мертвые
 
Sumberg написал(а):
Возможно просто проксики у тебя мертвые
Нет, прокси то как раз и нормальные, проверенные. Не пойму, почему сам скрипт определяет их как мертвые. Проверяю Проксичекером а потом еще вбиваю в свой IE и захожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для проверки.
 
someone написал(а):
чтото я не понимаю... частный скрипт и под зендом.
нехорошо !
я 5 раз подумаю прежде чем себе зенд ставить... даже если это от известного разработчика. Ибо чревато.
someone написал(а):
нет там зенда, то я тоже не посмотрел.
Robin написал(а):
выложил парсер для всех
http://rapidshare.de/files/29040786/spamilka_parser.RAR.html
Еще был какой то найду выложу.
Видать тот что для членов клуба без зенда.
а в паблике тотже самый но под зендом(да еще и ограничениями)
Как то заходил официальный на сайт( у них цены в зависимости по дзендом или нет различались в 20$)
Кстати все ли работает в том что под зендом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху