[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бли-и-и-н парсер нужен,а постов не хватает.Флудить нельзя наверно,чё делать?
 
Да, действительно не хватает парсера, может кто нить выложит для начинающих что нить толковое?!?
 
могу выложить парсер гугля простой вводишь запрос - выводит результаты всех 10 страниц в браузер - надоть?
 
Млин,с рапиды хрен что скачаешь.То подождите 60 мин,то 30!?

Добавлено через 1 минуту
darkblood написал(а):
могу выложить парсер гугля простой вводишь запрос - выводит результаты всех 10 страниц в браузер - надоть?

Да простых то море.Хороших мало.У меня МСНовский есть то же простой.Мож кому надо?
 
Alex написал(а):
Вот еще поглядите, чего это за парсер, лады?
*** скрытое содержание ***

Это описание было.
Я еще поищу у меня вроде что-то еще валяется, блин хаос на компе...
о чём скрипт то? хоть бы описание выложил- смог бы откоментить насчёт аналогов, или в клубе достаточно сеошников?
 
Robin написал(а):
выложил парсер для всех
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще был какой то найду выложу.
А вообще кому-интересно процесс парсинга для новичков описан тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин,как скачать с рапиды.Выдаёт
Download-session invalid. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всё тут
 
Rodik написал(а):
о чём скрипт то? хоть бы описание выложил- смог бы откоментить насчёт аналогов, или в клубе достаточно сеошников?
о чём скрипт то? хоть бы описание выложил- смог бы откоментить насчёт аналогов, или в клубе достаточно сеошников?
А нет описания - там под хайдом только ссылка. Ну это парсер, парсит 5 поисковиков: Яндекс, Рамблер, Гугла, Яху, МСН. А чего еще про парсер сказать можно? А, ну для работы курл на серваке нужен еще - но это даже на фрихостах иногда встречается... Чес-слово, сказать больше нечего, поскольку сам не пользуюсь - при необходимости я просто у друзей готовые базы прошу и все...
 
Могу ещё добавить что там есть тулза для сортировки базы по разным параметрам: ПР, скрипты (по куску урла). Парсер этот не юзаю как то неудобен он для меня, а так парсер довольно функционален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху