[Услуги] Верстальщику СРОЧНО нужны деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafic

Местный житель
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
477
Реакции
24
Люди, у меня такая ситуация. Скоро новый год, а я хочу поехать к девушке в другой город и нужна лавешка на билеты и на погулять с девушкой, примерно 500 грн (62$)нужно. Я верстаю шаблоны блочной версткой, полностью валидный код. Подгоняю под браузеры Опера, ФФ, Хром, ие 6,7,8 прозрачность пнг в том числе. Верстка как фикс так и резина.
У кого есть знакомые которые ищут верстальщика или у вас есть свои идейки буду рад поучаствовать. Оплата по факту Вебмани или на счет Приват Банка (по Украине).


Заранее спасибо за помощь:)
 
Покажите свои работы
 

Вот то, что сохранилось. Я делаю на совесть. Тем более если люди мне помогают, то халтурить тут как-то не в тему.
 
Вилку цен озвучьте.
 
Я как бы так точно не определял рамки цен. Все зависит от сложности. Выпадающие меню, джава скрипты и так далее усложняют задачу. Резина или нет, тоже зависит. Особенности верстки если есть со стороны заказчика. Так, что точные рамки сказать не могу. Пишите - договоримся.
 
Нужно создать пачку шаблонов для джако дорген 3.
Если заинтересован - пиши в личку. Цену и прочее обговорим.
 
как раз нужен был верстальщик на такой бюджет, но автор чето проигнорил.
и видимо не появляется на нулледе
 
как раз нужен был верстальщик на такой бюджет, но автор чето проигнорил.
и видимо не появляется на нулледе
Какой автор?? Кто кого проигнорил и на какой бюджет? здесь конкретного бюджета не указано:)
 
Сколько будет стоить psd to Wordpress?
 
Какой шаблон?? я ж писал выше, что стоимость от шаблона зависит. Выкладывай скрин...или дай ссылку в лычку на шаб. Я не телепат и не могу определить стоимость верстки не видя задачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху